Смотреть фильм Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980) онлайн

Гайанская трагедия: История Джима Джонса  (1980)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980)

Название фильма: Гайанская трагедия: История Джима Джонса
Альтернативное название: Guyana Tragedy: The Story of Jim Jones
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 192 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Уильям Грэм
В главных ролях: Розалинд Кэш, Пауэрс Бут, Нед Битти, Вероника Картрайт, Брэд Дуриф, Айрин Кэра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гайанская трагедия: История Джима Джонса (1980) онлайн

Похожие фильмы

Наказание княжны Ширванской (1926)

Третий фильм, продолжающий историю героических приключений "красных дьяволят". Действие этого фильма происходит в Баку и Париже 20-х годов. Эмигрировавшая во Францию княжна Ширванская тесно связана с антисоветскими иностранными кругами, к которым принадлежат ее сообщники, работающие над изобретением смертоносного газа, с помощью которого белоэмигранты решают сжечь советские нефтяные промыслы, некогда принадлежавшие княжне. В борьбу с диверсантами вступают "красные дьяволята"…
Подробнее

Приданое княжны Ралу (1972)

Приключения атамана гайдуков Ангела. Двоюродный брат правителя Янули хочет захватить власть в стране. Он пытается овладеть драгоценностями дочери князя Ралу, чтобы потом за эти деньги купить трон. Но на его пути неожиданно появляется Ангел со своими гайдуками.
Подробнее

Сибирочка (2003)

Телеповесть о судьбе русской девушки, которую все нежно кличут Сибирочкой. Однажды в заснеженной Сибири на карету князя Гордова напала стая голодных волков. Чтобы спасти свою маленькую дочку, Гордов привязывает ее колыбельку к дереву, а сам уезжает, отвлекая волков. Девочку же находит охотник Михалыч и забирает к себе домой…

Так и начинается эта чудесная история. Вроде бы классическая завязка, похожая разом на все сериалы-мелодрамы о бедных девушках-сиротах, которые в результате оказываются аристократками. Здесь то же — Сибирочка, воспитанная охотником, найдет и отца-дворянина, и мать, и сестру, и настоящую любовь, и семейное счастье.
Подробнее

Уроды (1993)

Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Подробнее

Неизвестные лица (2010 (1 сезон))

Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.
Подробнее

Человек без лица (1993)

Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Дастином Маклаудом — таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.
Подробнее

Подозрительные лица (1995)

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…
Подробнее

Охраняемые лица (2011)

Марии Красновой немного за тридцать. Она красивая, умная, самостоятельная женщина, в одиночку растящая сына. Бывший муж периодически появляется в её жизни. Казалось бы, всё, как у всех, но дело в том, что профессия у Маши немного неженская. Она — телохранитель. Каково это быть женщиной, занимающейся очень мужским делом?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям