Смотреть фильм Melodrama (2012) онлайн

Melodrama (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Melodrama (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Melodrama (2012)

Название фильма: Melodrama
Альтернативное название: Melodrama
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, короткометражка


Режиссер: The Stasi
В главных ролях: Райан Преймесбергер, Jennifer Bishop

Ключевые теги:

Смотреть фильм Melodrama (2012) онлайн

Похожие фильмы

Дюна (2000 (1 сезон))

Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта специя. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина специи. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.
Подробнее

Дюна (2014)

 
Подробнее

Галилео Галилей (1968)

После сожжения Джордано Бруно в 1600 году Галилей сам открыл, что именно солнце находится в центре, а не земля, которая движется вокруг солнца. Церковь считает эту теорию Галилея ересью, но он продолжает свои исследования во Флоренции, пока его не арестовывают. В 1633 году он предстал перед инквизицией.
Подробнее

Галилео (1974)

 
Подробнее

Галилео (2007)

Научно-развлекательная программа. Каждая серия "Галилео" состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает границ. Галилео не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для видео сюжетов программы Галилео неисчерпаемы.

Благодаря этой программе отвечать на бесконечные детские "Почему?" не составит труда: Почему швейцарские часы никогда не отстают? Почему Наполеон проиграл в шахматы первому роботу? Как производят самые роскошные автомобили и обеспечивают безопасность их пассажиров? Как паста в тюбиках становится разноцветной?

Но и для взрослых Галилео имеет множество интересных сюжетов. Не каждый взрослый человек может посмотреть на мир глазами ребенка и задуматься о, казалось бы, очевидных фактах. Поэтому Галилео берется удивлять, и удивляет даже самого скептически настроенного зрителя.
Подробнее

Галилео (2007 (1 сезон))

Жил-был на свете чудак Галилео, более известный миру как Юкава Манабу — гениальнейший физик, и по совместительству весьма уважаемый профессор одного из университетов Токио. Круглыми сутками он со студентами мудрил что-то в своей лаборатории, ставил опыты и рассчитывал сложные, но до безобразия интересные формулы. Но однаджы в лабораторию вошло странное существо женского пола по имени Уцуми Каору…
Подробнее

Поцелуй без губ (1930)

 
Подробнее

Лето губ (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям