Смотреть фильм Шантаж (1972) онлайн

Шантаж (1972) Во время предвыборной компаниий против депутата-мэра Буссара пригородного поселка Шавиньи выступает врач Пайрак, упрекающий его в плохом управлении муниципалитетом и в кровавых "насчастных случаях"… Мэр и его сподручный Морле затевают махинацию против неуязвимого противника: по всему поселку начинают распространяться тысячи фотографий, на которых она изображена обнаженной в разгаре пьяной оргии. Но доктор не сдается. Тогда на него пытаются возложить ответственность за убийство. И хотя обвинение будет потом снято с доктора, он уже не сможет больше выставлять свою кандидатуру на выборах. Дискредитированный мэр тоже не выдвинет свою кандидатуру, но его заменит Морле — его правая рука, организатор шантажа и убийства…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шантаж (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шантаж (1972)

Название фильма: Шантаж
Альтернативное название: Il n'y a pas de fumée sans feu
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма


Режиссер: Андре Кайат
В главных ролях: Анни Жирардо, Мишель Буке, Андре Фалькон, Поль Амио, Мирей Дарк, Бернар Фрессон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шантаж (1972) онлайн

Похожие фильмы

Посыльный от "Максима" (1976)

 
Подробнее

Ее Высочество и посыльный (1945)

 
Подробнее

Посыльный (1960)

 
Подробнее

Польско-русская война (2009)

Анджею Червяковскому по кличке "Сильный" не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь — это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда — наркоманы, к тому же Магда, красотка с "золотым сердцем", довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций.

Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной "готкой" и "металлисткой" Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с "правильной" Алей, произносящей газетно-журнальные "истины"… И — с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась "польско-русская война" — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.
Подробнее

Русская куколка (2001)

Когда русская невеста Катя приехала в Сидней, на свою новую родину, она с огорчением узнала, что ее будущий муж отправился к Богу. Так что плакала не только Каитя, но и ее виды на получение гражданства.

Расстроенная красавица нашла утешение в объятиях Итана. Но он служит образцом супружеской верности для всех своих знакомых, а Кате без законного мужа грозит высылка из страны! И тут появляется Харви, лучший друг Итана, холостяк, частный сыщик и будущий писатель детективов.

После долгих уговоров Харви соглашается "сочинить роман" и заключить с Катей фиктивный брак, сыграв настоящую большую свадьбу. Но сначала им нужно уверить, что они без ума друг от друга всех окружающих, и в первую очередь — жену Итана!
Подробнее

Am Anfang war es Sünde (1954)

 
Подробнее

Советская история (2008)

Цель создателей фильма — помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты "Советской истории" — искусственно созданный голод на Украине в 1923—1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашискую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
Подробнее

Советский Союз наступает (1942)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям