Смотреть фильм Ангелы без рая (1992) онлайн

Ангелы без рая  (1992)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы без рая (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы без рая (1992)

Название фильма: Ангелы без рая
Альтернативное название: Ángeles sin paraíso
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, драма, фэнтези


Режиссер: Хуан Карлос Муньос, Мануэль Руис Эспарза
В главных ролях: Eduardo Cassab, Фернандо Бальзаретти, Хосефина Эчанове, Эвита Муньос ’Чачита’, Патриция Берналь, Луис Де Икаса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы без рая (1992) онлайн

Похожие фильмы

Девушка из календаря (2003)

 
Подробнее

Девушка из календаря (1993)

В фильме рассказана история трёх молодых парней, которые отправляются в Голливуд, чтобы исполнить свою юношескую мечту — встретиться с Мэрелин Монро, в которую они все были когда-то влюблены.
Подробнее

Бьяккотай (2007)

Наши дни. Шинтаро и Юске — беззаботные парни, ничем особо не отличающиеся от остальных. Но вот бабушка Шинтаро уверена, что не так он должен себя вести, он ведь потомок Сакай Минеджи — члена Бьяккотай (Отряд белого Тигра).

Чтобы не выслушивать бабулины нотации о каком-то там духе Айзу, парни сбегают от неё. Дед соглашается приютить их, пока бабуля дома у Шинтаро читает лекции его родителям. Он отправляет их в музей Бьяккотай, где они и узнают историю легендарного отряда, сражавшегося во время гражданской войны в Японии.
Подробнее

Девочка (2002)

 
Подробнее

Однажды ночью (2012)

 
Подробнее

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу: Финал (2003)

 
Подробнее

Мы здесь были (2011)

В начале 1970-х годов, под впечатлением событий Стоунуолла и движения свободной любви, геи и лесбиянки стекались в Сан-Франциско, чтобы найти признание. Они сформировали процветающее и дружное сообщество, пока в начале 1980-х появление СПИДа не поставило перед ними нового испытания.

Этот документальный фильм ведет хронику перемен этой эпохи через истории пяти людей, которые пережили лучшее и худшее за это время. Перед лицом не объявленной трагедии эти мужчины и женщины рассказывают о том, как они и их жизненный путь были затронуты болезнью, как их сообщество объединилось в помощи тем, кто страдает и попытке предотвратить дальнейшее распространения смертельной опасности; повествуя о самых ранних годах эпидемии СПИДа, фильм отдает дань уважения тем, кто умер, показывая способность сострадания и силу в каждом из нас перед даже самой невообразимой бедственной ситуацией.
Подробнее

Рысь (2010)

2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД "Рысь") совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит.

Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям