Смотреть фильм Альтернативные Штаты Равнин (2012) онлайн

Альтернативные Штаты Равнин (2012)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Альтернативные Штаты Равнин (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Альтернативные Штаты Равнин (2012)

Название фильма: Альтернативные Штаты Равнин
Альтернативное название: Altered States of Plaine
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, детектив, фантастика, триллер


Режиссер: Nick Gaglia
В главных ролях: Джуди Малька, Джордж Галлахер, Кетер Донохью, Майкл Мэтис, Бэрри Бергман, Donald Pritt

Ключевые теги:

Смотреть фильм Альтернативные Штаты Равнин (2012) онлайн

Похожие фильмы

Прощание (1988)

Вся полиция Бомбея брошена на поимку неуловимого киллера Арджуна Рая. Он родился, чтобы убивать и эти его способности успешно использует индийская мафия. Очередной "заказ" убрать индийского бизнесмена Гаутама Сахгала забрасывает Арджуна в Америку. И тут киллер допускает первый в своей жизни промах…
Подробнее

Прощание (2010)

Главный герой фильма — 35-летний моряк Аудрюс, помощник капитана. Он добрый и щедрый, страстный и сильный. Как и его родители, он разведен, имеет восьмилетнего сына, которому показывает цветное видео своих путешествий по дальним странам.

Он скрывает, что тяжело болен, об этом не рассказывает даже своей ближайшей подруге Расе, которой говорит только о своих страхах. В предчувствии смерти последний раз сошел на берег, чтобы встретиться с теми, кто ему дорог, кого он любит. Встретиться, чтобы попрощаться…
Подробнее

Прощание (1981)

Для строительства ГЭС островная деревня Матера должна быть затоплена. Немногочисленные ее обитатели готовятся к переселению и, каждый по-своему, прощаются с родными местами.
Подробнее

Сдохни! (2009)

На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада "терминаторш", мстящих мужчинам-обидчикам.
Подробнее

Вне поля зрения (1998)

Джек Фоули — самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги… сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон…
Подробнее

Потеря сексуальной невинности (1999)

Жизнь Ника, подобно любой другой, содержала эпизоды, которые запоминаются навсегда. Его отношения с женщинами иногда принимали странный оборот, наслаивая ощущения друг на друга. И в этом хитросплетении чувств не все события и поступки были объяснимы…
Подробнее

Гарем. Утрата невинности (1986)

Могла ли думать леди Джессика, что накануне свадебного путешествия попадет в гарем?
Подробнее

Катька-бумажный ранет (1926)

Фильм о судьбе деревенской девушки, в середине 1920-х годов приехавшей в Ленинград "подработать на корову" и попавшей в среду обитателей городского "дна", но сумевшей порвать с ней и найти дорогу к новой жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям