Смотреть фильм Love & Teleportation (2013) онлайн

Love & Teleportation (2013)
 

Жанры фильма: Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Love & Teleportation (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Love & Teleportation (2013)

Название фильма: Love & Teleportation
Альтернативное название: Love & Teleportation
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика, мелодрама


Режиссер: Troy McGatlin
В главных ролях: Дэвид Пивснер, Chuma Hunter-Gault, Робин Уенделл, Шихэн Джеймисон, Жан Ван Сикл, Патрик Джон Хёрли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Love & Teleportation (2013) онлайн

Похожие фильмы

Дьявол и мисс Джонс (1973)

Одинокая, находящаяся в депрессии мисс Джонс совершает самоубийство. Но, несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь она вела себя благопристойно, на небесах ей уготован ад. Тогда она просит ангела отправить ее на Землю на некоторое время, чтобы она предалась хоть каким-нибудь грехам, дабы ее пребывание в аду было заслуженным. Ангел удовлетворяет желание мисс Джонс и она выбирает один из семи грехов — похоть.
Подробнее

Куколка (1956)

Женщина-ребенок мается от скуки и желания в огромном запущенном доме своего мужа-импотента, разорившегося аристократа-южанина. Не ведая о его проблемах, она впускает в дом его конкурента — Мексиканца.
Подробнее

Школа плоти (1998)

Поздним вечером Доминик зашла в бар, посмотрела на юношу за стойкой, и все остальное потеряло для нее значение. Более разных людей найти было бы невозможно: она — состоятельная дама с успешным бизнесом, он — бисексуал, подрабатывающий проституцией, без гроша в кармане, с темным прошлым. Она поселила его в своей роскошной квартире, возила за границу и пыталась приручить. Он уходил, но возвращался, рвался на свободу и клялся в любви. Но однажды объявил, что собирается жениться — на юной девушке…
Подробнее

Carne de neón (2005)

 
Подробнее

Женская бригада (2001 (4 сезона))

Сериал, который рассказывает о работе и личной жизни женщин-полицейских лос-анджелеского полицейского отдела, которые справятся с любым преступлением — от маньяков до организованных преступных групп.
Подробнее

Полусвет (2006)

Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.

Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.
Подробнее

Буффало Билл (1983 (1 сезон))

 
Подробнее

Дикий Билл (2011)

Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы, после 8-ми лет заключения узнает, что его 11-ти и 14-ти летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор, быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям