Смотреть фильм Слова и музыка (1984) онлайн

Слова и музыка (1984) Муж Марго решает на время уехать. Она получает долгожданную свободу. В это время директор музыкального агентства, с которым у нее был когда — то мимолетный роман, предлагает Марго возглавить новый отдел. Приняв предложение, она знакомится с Джереми и Мишелем.

Неразлучные друзья, они очаровывают Марго своей молодостью, талантом и ироничным отношением к жизни. Незаметно женщина оказывается на распутье — она разрывается между страстью к Джереми и желанием остаться с мужем и детьми.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Слова и музыка (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слова и музыка (1984)

Название фильма: Слова и музыка
Альтернативное название: Paroles et musique
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: музыка, мелодрама, драма


Режиссер: Эли Шураки
В главных ролях: Дейл Хэддон, Ришар Анконина, Жак Перрен, Ник Манкузо, Катрин Денёв, Кристофер Ламберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слова и музыка (1984) онлайн

Похожие фильмы

Бобби (1973)

Радж — сын богатых и знаменитых родителей. Его будущее расписано на десять лет вперед: престижный институт, карьера юриста, невеста — дочь партнера отца. Но Радж влюбился в Бобби, дочь простого рыбака. Что теперь он скажет родителям?..
Подробнее

Бобби (2006)

1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекутся.

Но так лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч.
Подробнее

Близкие друзья (1999 (2 сезона))

Жизнь двух весёлых друзей, Винса и Стюарта, являет собой коктейль из секса, наркотиков и клубных тусовок. Двадцатидевятилетний Стюарт ведёт беспорядочную половую жизнь, постоянно меняя своих парней.

Однажды ночью, он снимает 15-летнего Натана, и ведёт его к себе на квартиру, где они занимаются любовью. Натан влюбляется в Стюарта, а Стюарт, как обычно, пытается забыть о своём мимолётном друге.
Подробнее

Голубой пирог (2006)

Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться в ближайшее время. Всё это хорошо и даже здорово, если бы не одна пикантная подробность — вся "сладкая четвёрка" мнит себя геями…
Подробнее

Бруно (2009)

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита "Борат". На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.
Подробнее

Gay? (2006)

Подробнее

Gay (2004)

Подробнее

Добро пожаловать в Голливуд (1998)

Режиссер Адам Рифкин решил снять документальный фильм о пути актера в Голливуде, от первой кинопробы до вручения Оскара. Для этого он пригласил начинающего актера Ника Деккера и предложил ему свою помощь в покорении звездного Олимпа, с условием что он все будет снимать на камеру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям