Смотреть фильм Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке (2001) онлайн

Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке (2001) Это документальный фильм о том, без кого невозможно представить существование отечественного кино. Георгий Юматов — актёр и человек с поистине непростой Русской судьбой. Учился в Военно-морской школе, в 17 лет ушел на фронт, несколько раз был ранен, начал сниматься в кино с 44-го года, получил звание народного артиста РСФСР.

В мирное время застрелил человека и получил срок, был оправдан. В фильмографии Георгия Юматова более 65-ти фильмов. Среди которых, шедевры мирового и отечественного кинопроката. "Офицеры", "Петровка 38", "ТАСС уполномочен заявить" и многие-многие другие любимые фильмы.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке (2001)

Название фильма: Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке
Альтернативное название: Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Виктор Невежин
В главных ролях: Георгий Юматов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Георгий Юматов. Повесть о настоящем человеке (2001) онлайн

Похожие фильмы

Легенда (2005)

Подробнее

Легенда (1970)

Фильм, действие которого происходит в конце 1943 и начале 1944 года в центральной части Польши, посвящен советским и польским партизанам, сражавшимся против фашизма. Герои картины — русский парень Сашка, бежавший из немецкого эшелона, Юрек из Варшавы и польская девушка Юлька, которая поможет ребятам попасть к партизанам.
Подробнее

Легенда (2007)

Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель — он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле… И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне…
Подробнее

Легенда (2008)

Два пилота с разных трасс — Хуан Мануэль Миглиарди и Лукас Вальехос — оказываются участниками гонок официального кубка Шевроле. Они соревнуются не только на гоночной трассе, но также борются за любовь инженера Беи Уллоа. Самоуверенного Вальехоса ждёт большое будущее, обеспеченное поддержкой отца, а Миглиарди, вернувшийся после продолжительного перерыва, хочет получить деньги, необходимые для лечение его больного отца.
Подробнее

Легенда (1985)

Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Подробнее

Соник Андерграунд (1999 (1 сезон))

Подробнее

Соник Супер-ежик (1993 (4 сезона))

Всем давно известно, что Соник — самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника — Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги…
Подробнее

Соник: Энергетический камень (1993 (2 сезона))

Всем давно известно, что Соник — самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника — Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги. Злобный Роботоник вновь готовит ловушку Сонику. Его коварный план отравить химикатами планету Мобиус вот-вот осуществится.

Принцесса Салли и Соник познакомились с Грифом — жителем тайного подземного города Нижнего Мобиуса. Вместе они победят опасных и кровожадных туннельных крыс, созданных Роботоником. Деревья в Великом Лесу начинают умирать — Соник должен выяснить, что же случилось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям