Смотреть фильм Присевшие на прозак под знаком скорпиона (2010) онлайн

Присевшие на прозак под знаком скорпиона (2010) Коллекция историй о молодых людях, принимающих прозак.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Присевшие на прозак под знаком скорпиона (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Присевшие на прозак под знаком скорпиона (2010)

Название фильма: Присевшие на прозак под знаком скорпиона
Альтернативное название: Scorpio Men on Prozac
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рэнд Марш
В главных ролях: Cheryl Rixon Davis, Джастин Хартли, Кристина Ромеро, Сет Макари, Эрин Каммингс, Olivier Taillieu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Присевшие на прозак под знаком скорпиона (2010) онлайн

Похожие фильмы

Скуби Ду: Самые страшные тайны (2004)

Подробнее

Темный лес: Четыре страшные истории (2006)

Подробнее

Страшные тайны (2008)

В одном из городков Англии у богатой четы пропадает 11-летняя дочь. Полицейские сначала предполагают, что это похищение, потом склоняются к версии убийства. Но девочка все время оказывается рядом с детективом: то она смотрит на него с экрана монитора, то стоит рядом при опросе свидетелей. Только совет медиума вносит некоторую ясность в происходящее…
Подробнее

Падение с горы (2000)

Документальный фильм-саундтрек к "О, где же ты, брат?" Братьев Коэнов.
Подробнее

Тайна медвежьей горы (1995)

Городская девочка объединяется с девчонкой-сорванцом, чтобы разгадать тайну медвежьей горы, Молли Морган, и спрятанного сокровища, а так же узнать о настоящей дружбе.
Подробнее

Царь горы (2007)

Ким, ехавший мириться с подругой, заметил на дороге машину гражданки, укравшей незадолго до этого при весьма интимных обстоятельствах его бумажник и любимую зажигалку. Недолго думая, он сворачивает за ней на очень сомнительную горную дорогу. Скоро он пожалеет о своём решении. К тому времени, как Ким встретит воровку, ему будет уже не до утраченных ценностей. Он заблудится в безлюдных горах, его машину расстреляют, и на него (а заодно и на его невольных попутчиков) объявят охоту неведомые любители стрельбы по живым мишеням.
Подробнее

Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы (1995)

Двое англичан приезжают в 1917-ом году в уэльсскую деревушку в качестве картографов и наталкиваются на местный холм Финон-гавр, которому не хватает всего 16 футов, чтобы стать горой на карте. В Англии — если высота не менее 1000 футов, то это гора, а если менее 1000 футов, — это холм. Недовольные и эксцентричные жители деревни требуют перемерить гору, но упрямые картографы этого делать не желают. Тогда местные пускаются на хитрость, решая нарастить холм землей с местных полей…
Подробнее

Царь горы (1993)

Детство Эрона пришлось на тридцатые годы нашего столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не могут сломить характер главного героя, а наоборот, закаляют его.

Благодаря смекалке и находчивости Эрону удается не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять в окружающем мире.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям