Смотреть фильм Jak se tocí Rozmaryny (1977) онлайн

Jak se tocí Rozmaryny (1977)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Jak se tocí Rozmaryny (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Jak se tocí Rozmaryny (1977)

Название фильма: Jak se tocí Rozmaryny
Альтернативное название: Jak se tocí Rozmaryny
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: -


Режиссер: Вера Пливова-Шимкова
В главных ролях: Иржи Крампол, Дагмар Вешкрнова, Йозеф Блага, Иржи Лабус, Ива Янжурова, Сюзана Быджовска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Jak se tocí Rozmaryny (1977) онлайн

Похожие фильмы

Из Африки (1985)

Начало века… Карен Бликсен отправляется в путешествие в Кению, где ее супруг-предприниматель выращивает кофе. Здесь, в самом сердце Африки, волею судеб Карен будет суждено встретить свою подлинную и единственную любовь.
Подробнее

Идеальный муж (2003)

Подробнее

BBC Play of the Month (1965 (16 сезонов))

Подробнее

Идеальный муж (1998)

Подробнее

Идеальный муж (1993)

Прекрасная картина по мотивам произведений Федора Достоевского. Тим Рот в роли Милана, талантливого певца и музыканта, заядлого дуэлянта, сердцееда, эдакого рокового дворянина прошлого века, влюбляется в жену своего друга и соблазняет ее, одержав очередную победу. Спустя несколько лет друг приезжает к нему с десятилетней дочерью, и Милан узнает, что настоящим отцом является он. Дочь вскоре умирает от врожденного порока сердца. Такой пересказ сюжета, завершающегося дуэлью (и это не единственная в фильме дуэль), не даст никакого представления о качестве постановки, режиссуры и игры актеров. Все, абсолютно все сделано на самом высоком уровне, но все-таки нельзя не выделить блестящей игры Тима Рота. Удивительный актер. Ведь не красавец, а как заполняет экран — электричеством все насыщается. Удовольствие получат как любители жанра, так и все ценители хорошего кино.
Подробнее

Идеальный муж (1980)

Сэр Роберт Чилтерн, один из столпов английского общества, восходящая звезда британской политики, слывший идеальным мужем и безупречным человеком, оказывается замешанным в грязном деле. Скандал неминуем. Но Чилтерна волнует не карьера и не мнение света — он хочет во что бы то ни стало сохранить любовь своей жены…
Подробнее

Идеальный муж (1999)

Что может угрожать прекрасному будущему? Только ужасное прошлое. Депутат Британского парламента сэр Роберт Чилтерн известен своей честностью и неподкупностью. Под стать ему и его супруга — леди Чилтрен, являющая собой пример высокой нравственности. Однако прошлое сэра Роберта не совсем безупречно.

Леди Лаура Чивли, располагающая доказательствами его давнего неэтичного поступка, пытается шантажировать Роберта. Под угрозой оказываются репутация и карьера Чилтерна. Более того, счастливый брак и любовь жены тоже могут быть утеряны. Но на помощь приходит лучший друг — лорд Горинг.

Он предпринимает ответные действия против шантажистки. Оскар Уайльд — истинный знаток великосветских интриг времен расцвета Британской Империи. Его классическая пьеса и сегодня не потеряла своей прелести, а звездный актерский ансамбль только добавляет ей свежести и остроты.
Подробнее

Two Living, One Dead (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям