Смотреть фильм Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011) онлайн

Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011) Этот фильм рассказывает об удивительной стране, которую населяют живые книги. Маленькие и большие, молодые и старенькие, веселые и печальные — все они хотят, чтобы кто-нибудь о них заботился. И, разумеется, чтобы кто-нибудь их читал.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011)

Название фильма: Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора
Альтернативное название: The Fantastic Flying Books of Mr. Morris Lessmore
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, драма, приключения, короткометражка


Режиссер: Брэндон Олденбург, Уильям Джойс
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора (2011) онлайн

Похожие фильмы

Карабинеры (1963)

Один из самых странных фильмов Ж. Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
Подробнее

Сердце Марии (2007)

Подробнее

Сердце Марии (2010)

В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Анатолий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Подробнее

Восставший из ада 8: Адский мир (2005)

Группа ребят, помешанных на новой компьютерной игре Hellworld.com, получают приглашение от этого вебсайта на закрытую вечеринку, которая в конце концов становится для них пропуском в мир ужаса. Туда, где их ждет настоящая игра не на жизнь, а на смерть. Туда где заправляет безжалостный Пинхэд, и теперь он угрожает их жизням и душам по-настоящему…
Подробнее

Восставший из ада (2012)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1985)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1986)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1976)

Две молодые девушки мечтают о женихе — серьезном, положительном и обязательно по имени Эрнест.

Два друга, два настоящих джентльмена влюблены и немного легкомысленны. Им виртуозно удается никогда не говорить правду своим возлюбленным. В свою очередь их избранницы непреклонны в своем решении выйти замуж только за серьезного человека, носящего имя Эрнест.

События развиваются стремительно, и новая ложь рождает следующую цепочку недоразумений. Кажется, что уже никогда не вырваться из этого нелепого круга. Но истинное чувство ставит все на свои места и заставляет усомниться в том, так ли "важно быть серьезным", когда ты влюблен?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям