Смотреть фильм Samsara (1991) онлайн

Samsara (1991)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Samsara (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Samsara (1991)

Название фильма: Samsara
Альтернативное название: Samsara
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Синтия Робертс
В главных ролях: Margaret Cozry, Кейт Мэтьюз, Софи Перлман, Andrew Scorer

Ключевые теги:

Смотреть фильм Samsara (1991) онлайн

Похожие фильмы

Комната для Ромео Брасса (1999)

В дружбу двух 12-ти летних мальчиков, Ромео и Гевина, вмешивается наивный, но опасный незнакомец.
Подробнее

Чудная долина (2004)

Эта история началась в тот день, когда в деревню с поэтическим названием Чудная Долина невесть откуда прибежал баран. На первый взгляд, самый обыкновенный… Правда, здоровенный, круторогий и очень шустрый…

Но именно благодаря этому барану распутались многие запутанные узлы отношений между обитателями Чудной Долины и заезжими гостями. Деревенька затерялась где-то в предгорьях, и жил в ней дедушка Саид, влюбленный в свою соседку Айшу, которая вот уже много лет ждет не вернувшегося с войны мужа. Саид выдал свою внучку Лейлу замуж за местного делягу Маруфа, хотя Лейлу своей невестой считал пастух Сардор, работавший на Маруфа.

У бабушки Айши тоже была внучка — Малика, мечтавшая выйти замуж за американца Майкла, но отец Малики и слышать не хотел про брак дочери с иностранцем… К счастью для всех, в Чудную Долину прибежал баран… На первый взгляд, самый обыкновенный…
Подробнее

По ту сторону волков (2002)

Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Мысик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.
Подробнее

Страна теней (1993)

Фильм основан на реальных событиях. Действие разворачивается в Оксфорде в 1950-х годах. Фильм повествует об истории трагической любви Льюиса к Джой Грэшем и их короткой супружеской жизни, прерванной её смертью от рака.
Подробнее

Правосудие волков (2009)

1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач "скорой", доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга.

Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.
Подробнее

В долине Эла (2007)

Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании…
Подробнее

Сонная Лощина (1999)

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
Подробнее

Каникулы в Простоквашино (1980)

Заболевший дядя Федор был увезен в первом мультфильме родителями в город, а заблудшая на участок корова стала давать огромное количество молока. Шарик и кот Матроскин вяло поругивались, но жили в целом мирно.

А тем временем мама решила поехать на курорт, чтобы износить четыре вечерних платья, а на вокзале дядя Федор сбежал и укатил в Простоквашино к своим старым друзьям. Шарику прислали фоторужье, Корова родила теленка, которого Шарик учил служить. Много было веселых и славных событий, а под конец и мама приехала с папой. Если бы у нее была вторая жизнь, она бы ее провела в Простоквашино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям