Смотреть фильм Ищейка (2009) онлайн

Ищейка (2009)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ищейка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ищейка (2009)

Название фильма: Ищейка
Альтернативное название: The Closer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Jon Polansky
В главных ролях: Райан Боллман, Дэйв Горил, Кристи Суонсон, Luis Anguiano, Дэвид Чокачи, Steve Kenedy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ищейка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Тройная игра (2004)

 
Подробнее

Тройная проверка (1969)

В 1943 году на Ленинградском фронте советский офицер Климов в бессознательном состоянии попадает в плен. Он соглашается на учебу в немецкой разведшколе, входит в доверие к ее руководству и добивается отправки в советский тыл…
Подробнее

Кольцо (1996)

 
Подробнее

Фанданго (1985)

Фанданго — фильм, снятый молодежью о молодежи. Это первая режиссерская работа Кевина Рейнолдза: из своего 20-минутного диплома он сделал полнометражную картину по заказу самого Стивена Спилберга. Кевин Костнер сыграл в этом фильме свою первую крупную роль.

Заводила Гарднер Барнс подбивает четверых своих приятелей прокатиться по Техасу в первый же уик-энд по окончанию университета. Сумасшедшие выходки вчерашних студентов — по сути, прощание с беззаботной молодостью, краткая передышка перед вступлением во взрослую жизнь, где одних ждет Вьетнам, других — принятие духовного сана или скучная жизнь клерка.
Подробнее

The Babysitter's Seduction (1996)

 
Подробнее

Новый волшебный мир (2008)

Любовь — всепоглощающее чувство, перед которым становишься неуправляемым. Порой юношеский максимализм заслоняет пеленой взгляд на простые истины. И часто бывает слишком поздно, чтобы осознать и выбрать верный путь. Но если это озарение все же происходит, в душе расцветает весна! Все дороги в жизни мы выбираем сами. Стоит постараться ради того, чтобы обрести Новый волшебный Мир под названием любовь…
Подробнее

Волшебный мир Чака Джонса (1992)

 
Подробнее

Волшебный мир Бель (1998)

Мультфильм состоит из трех историй, происходящих в замке чудовища: "Идеальный мир", "Глупость Фифи" и "Сломанное крыло". Они поведают Вам об отношениях Бель и Чудовища, а также о приключениях многим полюбившихся персонажей: Люмьера, Фифи и других…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям