Смотреть фильм Глава Клана (1990) онлайн

Глава Клана (1990) Глава клана — Честер Грант — никак не может решить, кому доверить свое дело. Испытывая своих близких и подчиненных, он только сейчас понимает, насколько грязна и жестока борьба за власть.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Глава Клана (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глава Клана (1990)

Название фильма: Глава Клана
Альтернативное название: The Closer
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: драма


Режиссер: Димитри Логотетис
В главных ролях: Барни Белсон, Дэнни Айелло, Ральф Герэй, Джеймс Карен, Арлен Эндельсон, Кеннет Дауд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глава Клана (1990) онлайн

Похожие фильмы

Черные кошки в бамбуковых зарослях (1968)

Японская легенда о том, как самураи изнасиловали и убили мать и дочь, и как они воскресли в образе демонов-кошек и начали мстить своим обидчикам…
Подробнее

Забудьте слово "смерть" (1979)

1920 год. В небольшом селе Суховка на Украине свирепствует банда Кикотня. Отважный чекист Иван Островой проникает в ее логово…
Подробнее

Приключения канонира Доласа (1969)

1 сентября 1939 года. Польский солдат Франтишек Долас, проспав свою станцию, просыпается ночью в поезде на польско-немецкой границе. С его выстрела в немецкого офицера, которого Долас принял за диверсанта, в результате комичных совпадений, начинается не только Вторая мировая война, но и цепь невероятных приключений в немецком лагере для военнопленных, Австрии, Африке, Югославии и в Польше, на суше, в море и в воздухе.
Подробнее

Большое космическое приключение (2008)

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо — Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?
Подробнее

Большое космическое путешествие (1974)

Почти фантастическая история о трех друзьях, которые завоевали на конкурсе среди подростков право на космический полет. И хотя испытание казалось лишь тренировкой к настоящему полету, ребята справились отлично.
Подробнее

Американская трагедия. Наши (2002)

Подробнее

Американская трагедия. Наши (2002)

Подробнее

Огненный рейс (1930)

Город в Сибири. Наступает Колчак. Член горкома партии, большевик Петрухин, занятый эвакуацией, не успевает позаботиться о семье. Она в руках белогвардейцев. Восьмилетний сын на изощренном допросе нечаянно выдает отца, ушедшего в подполье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям