Смотреть фильм Полигон (1982) онлайн

Полигон  (1982) Командир дивизии Лукошин назначает командиром офицерских сборов подполковника Белова, давно заслужившего славу умелого наставника молодежи. На сборы прибывают лейтенанты запаса, призванные в армию на два года после окончания вуза. Белов учит молодых офицеров быть сильными, выносливыми, чтобы они могли выйти живыми из любого сражения. И ему удается сделать из самоуверенных вчерашних мальчишек, не только достойных защитников отечества, но и настоящих людей. После сборов молодые офицеры разъезжаются по своим частям, чтобы уже самим учить солдат тому, чему их научили здесь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полигон (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полигон (1982)

Название фильма: Полигон
Альтернативное название: Полигон
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владислав Попов
В главных ролях: Григорий Дунаев, Геннадий Фролов, Владимир Кулешов, Александр Франскевич-Лайе, Сергей Варчук, Александр Диденко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полигон (1982) онлайн

Похожие фильмы

Остановка (1999)

 
Подробнее

После Земли (2013)

В центре истории, происходящей в далеком будущем, находятся отец и сын, совершающие перелет на космическом корабле и, в результате аварии, оказывающиеся на чужой планете. Здесь им приходится не только выживать, но и приводить в порядок свои непростые отношения.
Подробнее

Мрачные игры (2011)

 
Подробнее

Король цыган (1966)

 
Подробнее

Дешевые деньги (1986)

 
Подробнее

Дешёвые шутки (1988)

Стареющий грек, владелец приходящего в упадок мотеля, пытается спастись от банкротства. Надолго заселившийся заезжий молодец, отдает ему видеокамеру вместо уплаты и дает дельный совет — в одной из кабин мотеля под потолок устанавливают камеру и начинают снимать сексапильную блондинку с роскошными формами. Но порнобизнес не принес успеха…
Подробнее

Крупные отходы (1976)

 
Подробнее

Дешевые места (2001)

Познакомьтесь с командой верных спортивных фанатов, наблюдающих за игрой и в дождь, и в снег, и в полуденный зной. Большинство из них собираются здесь уже много лет, чтобы посмотреть на команду, которая ни разу не выигрывала.

Они знают друг друга, но это не значит, что они хорошо уживаются друг с другом. Пиво течет рекой, хот-доги поглощаются в мгновение ока, а дружеские пари приобретают все большую значимость…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям