Смотреть фильм Полигон 2 (2004) онлайн

Полигон 2  (2004) Два придурка-приятеля, каким то чудом оказались на военном полигоне, где некая катастрофа породила сотни бродящих по всему периметру зомби. Зомби, конечно, жаждут свежатинки, а два безбашенных героя борются с ними всеми возможными средствами — от косы до пистолетов-автоматов.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Полигон 2 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полигон 2 (2004)

Название фильма: Полигон 2
Альтернативное название: Полигон 2
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка, комедия


Режиссер: Павел Фоминенко
В главных ролях: Елена Львова, Павел Фоминенко, Алексей Сапрыкин, Денис Щеглов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полигон 2 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дом на краю света (2004)

Когда наступит конец света, все в мире перевернется вверх дном: тайное станет явным, а невидимое — видимым. Перед нами раскрывается трагическая история любовного треугольника, в котором молодые, неопытные, выращенные в современном уродливом мире молодые люди, окончательно запутались в своих страстях и желаниях. Кто же укажет им выход? И есть ли он?
Подробнее

Дом на краю парка 2 (2012)

Проведя тридцать лет в заключении, под присмотром начальника тюрьмы, Рики освобожден и возвращается в свой старый гараж в Нью-Йорке. В городе он присоединяется к опасному социопату по кличке Поэт и его кровожадной подруге Мюриэл. Но воспоминания о старом друге — маньяке-насильнике Алексе продолжают преследовать его…
Подробнее

Дом на краю парка (1980)

Сюжет этой картины завязывается весьма традиционно: молодая пара, авария в дороге, просьба о помощи… Но милые люди, столь вежливые и обходительные, оказываются сборищем маньяков, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы потешить свои извращенные вкусы.
Подробнее

Новые Робинзоны (1998)

Джек Робинзон решает осуществить мечту всей своей жизни — совершить морской круиз в Австралию. Он покупает у своего знакомого Шелдона парусную яхту "Альбатрос" и вместе с женой и тремя детьми отправляется в путешествие. Но в открытом море на Робинзонов внезапно нападают пираты.

Шелдон спрятал в корпусе яхты сокровища, надеясь, что семью Робинзонов не заподозрят в контрабанде, и теперь он хочет вернуть свои драгоценности.

Начинается настоящий морской бой и преследуемая пиратами яхта терпит крушение на необитаемом тропическом острове.
Подробнее

Messalina (1910)

Подробнее

Messalina (1930)

Подробнее

Messalina (1922)

Подробнее

Messalina (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям