Смотреть фильм Монахиня (2013) онлайн

Монахиня (2013)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Монахиня (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монахиня (2013)

Название фильма: Монахиня
Альтернативное название: La religieuse
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Гийом Никлу
В главных ролях: Агат Бонитьзер, Марк Барбе, Изабель Юппер, Мартина Гедек, Луиз Бургуан, Жиль Коэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монахиня (2013) онлайн

Похожие фильмы

Десять сражений Синго: Часть 1 (1981)

 
Подробнее

Синг-Синг (1971)

 
Подробнее

Два побега из Синг Синг (1964)

 
Подробнее

20 000 лет в Синг Синге (1932)

Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…
Подробнее

Синг-Синг (1983)

Две истории в одном фильме. Эдуардо случайно узнает, что у него приемные родители. Его настоящий отец умирает, но перед смертью он сообщает, что его матерью была "Королева Английская", не успев уточнить, что это прозвище итальянской проститутки. Но Эдуардо уже несется в столицу Англии, где правит ничего не подозревающая королева…

Вторая история является пародией на очень популярный в 70-х киножанр "джиалло". Детектив Богги решил завершить свою карьеру полицейского, взявшись за дело, в котором он должен оградить актрису Линду от посягательств на нее маньяка, который беспокоил ее телефонными звонками с угрозами.
Подробнее

Позывные "Вершина" (1984)

 
Подробнее

Вершина мира (1995)

 
Подробнее

Сломанная вершина (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям