Смотреть фильм Семь дней (2004) онлайн

Семь дней (2004)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней (2004)

Название фильма: Семь дней
Альтернативное название: Seven Days
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Дэвид Баркер
В главных ролях: Дональд Снид, Дирк Ван Аллен, Дэвид Стал, Ch. Meadowlark's Quartermaster, Ev Lunning

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней (2004) онлайн

Похожие фильмы

Марта (1955)

Подробнее

Марта (1971)

Подробнее

Марта (1923)

Подробнее

Марта (2006)

Действие разворачивается во время некоей войны, не определенной ни географически, ни хронологически, поскольку это ничего не меняет в поведении людей — люди становятся подозрительны, они ненавидят и убивают друг друга без видимых причин. Марек живет в горах, со своим отцом-инвалидом, отдельно от всего остального мира. Он выживает за счет охоты на животных, его отец затем меняет его добычу в ближайшей деревне на вещи, которые им необходимы для того, чтобы выжить в диких местах. Марек должен прекратить охоту, так как началась война, и он рискует быть призванным на фронт. Его отец не сможет выжить самостоятельно. Но однажды в один из капканов, расставленных Мареком, попадает неожиданная добыча — женщина в униформе солдата вражеской армии…
Подробнее

Марта (1974)

Марте за тридцать. Она живет со своими родителями, работает в библиотеке и думать не думает о замужестве. За героиню фильма всегда думали родители и вдруг… они внезапно умирают. Что делать? Ведь она привыкла "петь с чужого голоса". Искать им эквивалентную замену, а может быть…?

Марта знакомится с Хельмутом. "Кто это?" — спрашивает ее коллега по работе. "Это мужчина, за которого я выйду замуж", — отвечает Марта. После свадьбы Хельмут и Марта отправляются в свадебное путешествие, и, вернувшись, поселяются в новом доме. Марта любит Хельмута, сильного и независимого мужчину. Хельмут пытается изменить Марту, навязывая ей свои представления о жизни и семейных отношениях. Постепенно любовь Марты сменяется страхом, который со временем становится все сильнее…
Подробнее

Огнем и мечом (1999)

XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…
Подробнее

Меч из трости Затоiчи (1967)

Подробнее

Машина смерти (1999)

Многие находились в состоянии шока после того, как в Амстердаме, в ходе кровавого ограбления, были похищены алмазы на сумму в тридцать миллионов долларов. Многие, но не майор Дэймон.

Он сразу определил почерк грабителя, ибо был прекрасно осведомлен о тайном проекте военного департамента по созданию новейшей непобедимой боевой единицы. В недрах засекреченного научного института был создан совершенный солдат — гибрид человека и робота, которого назвали Адаманом.

Однако создатели Адамана не учли непредсказуемость порочной человеческой сущности в своей идеальной боевой машине. И однажды эта ужасная сущность проснулась, превратив надежного защитника в коварного и безжалостного убийцу.

Майор знал наверняка, что ограбление совершил кровожадный Адаман. И теперь лишь у Дэймона есть возможность остановить смертельную машину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям