Смотреть фильм Спасибо небесам (2006) онлайн

Спасибо небесам (2006) Однажды Богу надоело заниматься каждодневными делами и выполнять скучные обязанности по усовершенствованию мира. Он даже начал впадать в депрессию из-за навалившейся на него рутины. Поэтому он решил сделать паузу и съездить в отпуск на Землю. Шесть дней Бог веселился и наслаждался морем, солнцем и знойными пляжными красавицами. А напоследок решил поиграть в гольф. Во время игры он был случайно поражен мячиком для гольфа, что вызвало у него амнезию…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасибо небесам (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасибо небесам (2006)

Название фильма: Спасибо небесам
Альтернативное название: Thank Heaven
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джон Мэллори Эшер
В главных ролях: Грег Бэйкер, Дженни МакКарти, Мэтт Кислар, Майкл Э. Роджерс, Джиа Каридес, Кадим Хардисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасибо небесам (2006) онлайн

Похожие фильмы

Элвис покинул здание (2004)

Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры "Элвис вышел из здания", в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых "Элвисами".

Дух "Короля рок-н-ролла" обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные двойники великого певца и также загадочно погибают. Продавщица косметики с голосом Элвиса Пресли против отставных агентов ФБР…
Подробнее

Элвис и Анабелль (2007)

Анабелль Лей трагически погибает на конкурсе "Мисс Техасская Роза". В морге тело девушки осматривает Элвис, недовольный жизнью юноша, которому на плечи легла забота о больном отце. Чудесным образом Анабелль воскресает, и между молодыми людьми сразу же вспыхивает симпатия. Благодаря друг другу они, наконец, узнают, что такое любовь и счастье. Но окружающий мир и их собственные внутренние терзания грозятся разделить главных героев навсегда.
Подробнее

Клаб ФЕД (1990)

 
Подробнее

Девочки для массажа (1976)

 
Подробнее

Кнутом и пряником (2002)

Когда Конрад отправился на собеседование о приеме на должность менеджера небольшого массажного салона, он даже не догадывался, в какую передрягу влип. На первый взгляд работа был, что надо. Хозяину, которого замучили трудовые будни трудовые будни, нужен был человек, который смог бы присматривать за девочками из салона. А точнее контролировать, чтобы эти дамочки держали себя в руках и не предлагали клиентам "полный массаж" и другие сексуальные услуги.

Мог ли он подумать, что троица инициативных массажисток очень быстро раскусит его безобидную сущность и тут же начнет "садиться новому начальнику на шею". Пытаясь хоть как-то усмирить разошедшихся подопечных, Конрад постепенно ввязывается в настоящую войну с ними. Смогут ли три симпатичные девицы захомутать парня и получить контроль над салоном?
Подробнее

Массаж (1993)

Муж нанимает массажиста, бывшего спортсмена, чтобы тот скомпрометировал его жену. Таким образом он надеется получить желанный развод. Однако вскоре мужа находят мертвым.
Подробнее

Его вторая любовь (1912)

 
Подробнее

Первая Любовь, Вторая Планета (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям