Смотреть фильм На полпути к небесам (2011) онлайн

На полпути к небесам (2011)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму На полпути к небесам (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На полпути к небесам (2011)

Название фильма: На полпути к небесам
Альтернативное название: Midway to Heaven
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, мелодрама, комедия


Режиссер: Майкл Флинн
В главных ролях: Кирби Хэйборн, Бриттани Пелтье, Curt Doussett, Присцилла Поланд, Мелани Нельсон, Мишель Мани

Ключевые теги:

Смотреть фильм На полпути к небесам (2011) онлайн

Похожие фильмы

Другие черты (1998)

Джек — фотограф, живет в Нью-Йорке и у него отношения с Джил, с которой он обращается как с куском мяса. Другая Джил (будем называть ее Джил-2) — работает арт-директором и приезжает из Лос-Анджелеса, чтобы поработать вместе с Джеком над каталогом модной одежды. Джек хочет переспать с Джил-2, но не просто, а втроем со своей подругой, первой Джил. Но та не хочет. Он даже и не догадывается, что его Джил, только увидев Джил-2, стала мечтать о ней, и это чувство было взаимно.
Подробнее

Приди в долину винограда (1976)

 
Подробнее

Виноградов и Дубосарский: Картина на заказ (2009)

Об истории творческого дуэта художников Александра Виноградова и Владимира Дубосарского. Фильм является частью кинопроекта "Антология современного искусства", в которую войдут десять документальных фильмов, посвященных творчеству самых известных художников.
Подробнее

Салон красоты (1985)

 
Подробнее

Салон красоты (1987)

 
Подробнее

Салон красоты (2001 (3 сезона))

Армандо, владелец небольшой парикмахерской, неожиданно умирает, оставив жену Анну, двух детей, гору долгов и беременную любовницу. Но вдова Армандо не впадает в отчаяние и решает превратить парикмахерскую в модный салон красоты. В центре сюжета рассказ про нескольких женщин: Анну, ее подругу Франческу, Викки — любовницу богатого бизнесмена и Душку — любовницу покойного Армандо.
Подробнее

Салон красоты (1985)

Разведенная Мария и замужняя Офелия работают дамскими мастерами в одной из московских парикмахерских. Офелия часто жалуется подруге на своего непутевого мужа. Марии жаловаться не на кого — она живет одна и не скучает.

Чтобы помирить Офелию с мужем, Мария часто навещает Ивана в зоопарке, где он работает зоотехником, и постепенно привязывается к нему. У степенной и положительной Марии куда больше общего с Иваном, чем у капризной и взбалмошной Офелии.
Подробнее

Салон красоты (2000)

Классическая история Золушки, поднимающейся из низов общества на самый его верх, — вечный сюжет. Провинциальная барышня Настя Каменкова, приезжает в Москву поступать в институт. Провалив экзамены, наивная провинциалка устраивается уборщицей в "Салон красоты" и снимает комнату у старенькой учительницы. Со временем уборщица "вырастает" до директора салона и выходит замуж за крупного финансиста. Вокруг нее творятся темные истории и явный криминал. Любовные интриги переплетаются с детективными.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям