Смотреть фильм Семь дней (1999) онлайн

Семь дней (1999)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней (1999)

Название фильма: Семь дней
Альтернативное название: Seven Days
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Таня Трепаниер
В главных ролях: Таня Трепаниер, Даниэль Смит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней (1999) онлайн

Похожие фильмы

Женщины на грани нервного срыва (1988)

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Подробнее

Терминатор 2: Судный день (1991)

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из пост-апокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличие. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако, шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Подробнее

L'isola delle svedesi (1969)

Подробнее

Кинокритик (1994 (2 сезона))

В центре сюжета — регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов.
Подробнее

Материнство (2009)

Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
Подробнее

Свадебный переполох (2000)

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Подробнее

Крэйзи (2005)

Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной "банде", однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Подробнее

Терминал (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям