Смотреть фильм Царь детей (1989) онлайн

Царь детей (1989)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь детей (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь детей (1989)

Название фильма: Царь детей
Альтернативное название: Hai zi wang
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чэнь Кайгэ
В главных ролях: Шаохуа Чен, Йуан Се

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь детей (1989) онлайн

Похожие фильмы

Сестры в камере: Загнанные за решетку (1995)

Проданные в детстве своим отцом-неудачником, сестры Эйприл и Мэй выросли разными людьми: Эйприл возглавила банду байкеров, контролирующую южный Лос-Анджелес, а Мэй получила воспитание в обычной семье. Но в одном они были похожи — они не могли предать.

И когда после их первой за эти годы встречи Мэй становится свидетелем убийства, совершенного сестрой, и попадает за это в тюрьму, Эйприл делает все возможное, чтобы спасти Мэй. Тем более, когда узнает, что той грозят расправой люди из контролирующей банды…
Подробнее

Дети моей сестры в Египте (2004)

Дядя Эрик должен был отвезти детей на время каникул в Египет, но заболел. Однако, дети с нетерпением ждали этой поездки "целую вечность". Тогда их отец решает взять отпуск и сам поехать с ними. Все начинается хорошо, но только до тех пор, пока они не добираются до аэропорта.

Отец опаздывает на самолет, и дети оказываются одни в Каире. Почти одни. Их соседка и злейший враг госпожа Флинт оказалась в Каире, где живет ее сестра, вышедшая замуж за датского посла.

После долгих уговоров, госпожа Флинт соглашается присмотреть за детьми во время их пребывания в Египте, но у нее свой взгляд на то, чем их занять. Она хочет повести их в скучные музеи и на лекции, в то время как сами они хотят плавать и гоняться на верблюдах…
Подробнее

Недовольные сестры (2004)

Луиз — косметолог из города Ле Ман. Она приезжает на несколько дней в Париж, чтобы навестить свою старшую сестру Мартин. В жизни Мартин, казалось бы, есть все — все, кроме самого главного, того, что как раз есть у ее сестры. Луиза проводит у сестры всего пару дней, но ее счастье раздражает Мартину и отравляет ей жизнь.
Подробнее

Господа Бронко (2009)

Школьник, увлеченный литературой, обнаруживает, что его роман-фэнтези был украден известным писателем. Хуже того, по нему поставили самый худший фильм на свете. Но разобраться с этим довольно трудно для парня, который не слишком ладит с миром и даже учится на дому.
Подробнее

Господа офицеры 2 (2004)

Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой.

Судьба развела друзей. И через двадцать лет они снова встретились - в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали.

Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…
Подробнее

Похищение (2007)

На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.
Подробнее

Мальчики флота (2006)

 
Подробнее

Маленькие пальчики (2003)

Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям