Смотреть фильм Homerun (2005) онлайн

Homerun (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Homerun (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Homerun (2005)

Название фильма: Homerun
Альтернативное название: Homerun
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Филипп Остас
В главных ролях: Герхард Рюкштайн, Джефф Фишер, Катрин Х. Флемминг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Homerun (2005) онлайн

Похожие фильмы

Орел или решка (1997)

Хваткие компаньоны Доминик и Пьер терпят фиаско в бизнесе. И тут неожиданно Доминик получает очень выгодное предложение, способное исправить дело.

Но блестящие финансовые перспективы имеют ярко выраженную "голубую" окраску, что для женатого Доминика становится определенным барьером. И все же он решает рискнуть, надеясь выкрутиться.
Подробнее

Орел и решка (1975)

Подробнее

Орел и решка (1995)

Подробнее

Похороните меня за плинтусом (2008)

История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец.
Подробнее

Похороните меня за плинтусом (2008)

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.
Подробнее

Вдова с острова Сен-Пьер (2000)

Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной "вдовой" на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
Подробнее

Потерянный рай (1994)

Красиво снятый приключенческий фильм переносит нас на остров Пасхи. Тогда это был райский уголок земли, на котором начался острейший конфликт между двумя кланами островитян. Норо — парень из правящего клана длинноухих полюбил девушку из клана короткоухих — Раману, которую любил другой парень, их общий друг детства и тоже короткоухий Маке. Раз в год племена устраивают соревнования: кто доставит с соседнего острова целое птичье яйцо, тому и достанется девушка и он станет человеком-птицей, представителем местного бога.
Подробнее

Смешарики. Начало (2011)

Что может заставить таких безобидных персонажей, как Смешарики, покинуть свою Страну, пересечь океан и оказаться в совсем другой реальности?

Только жажда справедливости и твёрдое намерение СПАСТИ МИР!

Но "провинциальное" Супер-геройство наталкивается на неожиданно неприветливую атмосферу большого города — где живут миллионы Смешариков, вместо привычных домиков — гигантские небоскрёбы, это не говоря уже об опасном транспорте и летающих объектах.

Как не потеряться в этом странном Мире, ещё и спасти его от Супер-злодея…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям