Смотреть фильм Кобб (1994) онлайн

Кобб (1994) Cуперзвезда бейсбола, любимец всей Америки, человек, который ужинал с президентом и охотился с Хемингуэем — это Тайрус Раймонд Кобб. Желчный, разбитый болезнью, ненавидящий всех и все — это тоже Кобб. Какой же из них настоящий и предстоит решить зрителю этого фильма о легенде американского спорта.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кобб (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кобб (1994)

Название фильма: Кобб
Альтернативное название: Cobb
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: спорт, биография, драма


Режиссер: Рон Шелтон
В главных ролях: Аллан Маламуд, Нед Беллами, Лолита Давидович, Скотт Баркхолдер, Томми Ли Джонс, Роберт Вул

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кобб (1994) онлайн

Похожие фильмы

Доярка из Хацапетовки (2006)

Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.
Подробнее

Алекс и цыганка (1976)

Подробнее

Цыганка Аза (1987)

Цыган Василь полюбил красавицу Галю. Забыл кочевую жизнь, родную мать и цыганку Азу — и решил ради Гали остаться в деревне. Галя бросает кузнеца Пилипа и, не послушав отца, выходит за Василя замуж. Но пройдет время — Василь затоскует по табору и станет просить прощения у матери и Азы.
Подробнее

Цыганка (1985)

Какова же в действительности жизнь богатого банкира?! В случае нашего героя, по имени Юбер она, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Жадная жена, ненасытная любовница, капризная дочь… Эти печальные обстоятельства превращают привычный для нашего восприятия сибаритский рай в жалкое существование. Но вот однажды судьба подкидывает толстосуму неожиданный сюрприз…

Пытаясь оказать помощь лежащей на дороге девушке — Ююбер попадает в переделку. Его грабит банда цыган под предводительством прекрасной Виктории. После этого случая жизнь респектабельного финансиста становится шумным цыганским балаганом..
Подробнее

Цыганка (1993)

Подробнее

Цыганка (2001)

Прекрасная, полная юмора, истории о любви свободолюбивой цыганки и адвоката — "настоящего английского джентльмена"
Подробнее

Цыганка (1995 (1 сезон))

Сивинка — молодая девушка, которая однажды была подобрана цыганами на берегу моря почти бездыханная. Она приняла новую жизнь с её лишениями и своими традициями и стала одной из многих. У неё есть прошлое, которое она не помнит, так как потеряла память.

Хулиан — предприниматель, у которого есть модельное агентство, и который не прочь сходить на сторону, несмотря на скорую женитьбу на Норме Перес-Кампано. Однажды вечером Хулиан встречает цыганку, которая хочет погадать ему по руке, и он позволяет ей сделать это. Сивинка смотрит на линии и говорит, что этого молодого юношу ждёт скорая смерть. Он не верит в эти бредни и вскоре уезжает в горы, где его самого и его лучшего друга Панчо застаёт врасплох снежная лавина. Во всех газетах уже объявляют об их гибели, но им чудом удаётся остаться в живых.

Возвратившись домой, Хулиан заключает с Панчо пари: он соблазнит Сивинку, что с лёгкостью и делает. Девушка влюбляется в парня, но после проведённой вместе ночи он бросает её, отказываясь от всех ранее данных обещаний о женитьбе и вечной любви. Будучи поглощённой своими невесёлыми мыслями, Сивинка попадает под машину и вспоминает 18 лет своей жизни, но забывает последние 5 лет. Познакомившись с Хулианом заново, она знает одно — Норма не должна выйти за него замуж.
Подробнее

Очарованный (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям