Смотреть фильм Рождённый убивать (1967) онлайн

Рождённый убивать (1967)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождённый убивать (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождённый убивать (1967)

Название фильма: Рождённый убивать
Альтернативное название: Nato per uccidere
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Антонио Моллика
В главных ролях: Гордон Митчел, Том Феллеги, Феми Бенуccи, Альдо Берти, Aldo Cannistanni, Джованна Ленци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождённый убивать (1967) онлайн

Похожие фильмы

Родители по неволе (1998)

Мел и Томми, оставшись без семьи, уже потеряли надежду, что их усыновят вместе. Всем, кто обращался в приют, нужен только один ребенок. И тогда они убегают и решают взять свою судьбу в свои руки — найти себе родителей, которые бы их любили и имели большой дом и собаку. Но что делать, если понравившиеся им люди и не думают заводить детей? А меж тем ребят уже ищут негодяи решившие подзаработать на сиротках.
Подробнее

Волей-неволей (1976)

 
Подробнее

В неволе (2012)

 
Подробнее

Любовь птицы в неволе (1983)

Чёрная комедия о том, как девушка попала в автомобильную аварию. Убитый горем друг девушки, хочет признаться, что он к ней неравнодушен.
Подробнее

Королева дурочек (2009)

Героиня никак не может вырасти и, когда ее парень решает расстаться, это становится непосильным ударом. Адель превращается в растение, впав в апатию. Лишь родственница Рашель пытается вернуть ее к жизни, ободряя и направляя. Но и у нее не все в жизни гладко: так Адель оказывается поочередно в руках трех мужчин, как две капли воды похожих на ее бывшего возлюбленного…
Подробнее

Солдат и дурочка (1997)

Солдат-призывник на время оставляет воинскую часть, однако провести день в свое удовольствие ему не удается — за ним ходит местная дурочка.
Подробнее

Театр луны, или Космическая дурочка 13.28 (2007)

Театр Луны или космическая дурочка 13,28 — это взрослая театральная сказка, космическая и, одновременно, реалистическая фантастика. Фильм о том, чего мы, творческие люди, себе желаем: чтобы те чудеса, в которые мы играем на сцене, иногда воплощались в жизнь…
Подробнее

Дурочка (2006)

В знатном мадридском доме грозная и заботливая мать Октавиа готовит к замужеству двух дочерей. Обе со странностями: старшая Ниса — красотой не удалась, но читает поэтов, и с их помощью познала и чувства, и жизнь. Младшая, Финея — милашка, но слывет круглой дурой на всю Испанию — выучить не то что стихотворение, а сам алфавит ей не под силу.

Но мать не унывает: за Финеей приданое в сорок тысяч дукатов. В борьбе за Нису и Финею скрестят шпаги небедствующий — чего стоят одни его шляпы — красавчик Лисео, и небогатый — зато как владеет оружием и словом — дворянин Лауренсио. На пути к счастливому финалу Лисео и Лауренсио не раз поменяют свои симпатии, а сестры тем временем преобразятся: Ниса, отупев, чуть не сойдет с ума от ревности, а Финея освоит грамоту и расцветет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям