Смотреть фильм Полет над Литвой, или 510 секунд тишины (2000) онлайн

Полет над Литвой, или 510 секунд тишины  (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полет над Литвой, или 510 секунд тишины (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полет над Литвой, или 510 секунд тишины (2000)

Название фильма: Полет над Литвой, или 510 секунд тишины
Альтернативное название: Skrydis per Lietuva arba 510 sekundziu tylos
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Аудрюс Стонис, Арунас Мателис
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полет над Литвой, или 510 секунд тишины (2000) онлайн

Похожие фильмы

Елка (2006)

Девятилетний мальчик становится обладателем бесценного камня, который он хочет продать, чтобы устроить своей матери новогодний праздник — " Ёлку ". Мы становимся свидетелями парадоксальных поступков, которые совершают персонажи фильма под влиянием этого камня. Время и место действия фильма происходят в один из последних предновогодних дней на нашей Планете.
Подробнее

Любовь...& другие слова в 4 буквы (2007)

 
Подробнее

Любовь на четыре сезона (1964)

 
Подробнее

Латунный заварной чайник (2012)

В центре рассказа будет разведенная пара, которая крадет латунный чайник, который не владеет всеми свойствами лампы джинна, но если кто-то неподалеку ощущает невыносимую боль, он сразу выдает наличку.
Подробнее

Свидание онлайн (2010)

Если 16-летняя Ками влюбляется — то это серьезно. Втайне от своей матери она вступает в серьезные отношения с Джеком, которого случайно встретила в одной из социальных сетей. Ками уверена, что Джек — 23-летний студент. Но он не тот. за кого себя выдает.

Джек не студент, он безработный, только что вышедший из тюрьмы за нападение на свою бывшую и Ками для него — билет в нормальную жизнь. Но приличной работы нет, а тут еще дружок из темного прошлого объявился. В ходе разборок, в которые Эдгар втягивает Джека, происходит убийство, свидетелем которого случайно становится Ками.

Эдгар захватывает Ками и ее мать в заложники, угрожая расправой. Теперь только от Джека зависит, выберет ли он старого друга или новую любовь….
Подробнее

Танцуют все! (2005)

Фильм рассказывает о питерском районе Лиговка, известном каждому жителю Петербурга, как место обитания шпаны. Именно об этой публике в период 50-х годов ХХ века повествует картина. Главные герои — сироты, оставшиеся без родителей после Великой Отечественной войны, несмотря на сложность обстановки, сохранившие чистоту и невинность.
Подробнее

Зомби. FM (2009)

Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Подробнее

Сага древних булгар: Лествица Владимира Красное Солнышко (2005)

Картина посвящена принятию христианства на Руси.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям