Смотреть фильм Юго-запад (2012) онлайн

Юго-запад (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Юго-запад (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юго-запад (2012)

Название фильма: Юго-запад
Альтернативное название: Sudoeste
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эдуардо Нюнс
В главных ролях: Симоне Споладоре, Дира Паис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юго-запад (2012) онлайн

Похожие фильмы

Невозможное (1988)

Шобха, приехав в Канаду из Уганды, выходит замуж за пожилого миллионера Ашока Саксену, и в брачную ночь он погиб, упав с балкона. Сунил видит в газете фотографию Шобхи и узнает в ней невесту своего друга Шакти. Шакти давно разыскивает Шобху. Узнав, что случилось, Шакти прилетает в Канаду, однако встретиться с Шобхой оказалось невозможно. Ее адвокат, друг Ашока Матхур, делает все, чтобы встреча не состоялась. Шакти и Сунил начинают расследование, чтобы выяснить причины гибели Ашока и найти Шобху.
Подробнее

Семь канн, один костюм (1949)

Один из ранних документальных короткометражных фильмов Микеланджело Антониони на индустриальную тематику, о том, как в Италии из тростника изготавливают вискозную ткань. Долгое время фильм считался утерянным, пока в 1994 не был найден в архивах.
Подробнее

Спасибо, доктор! (1985)

По мотивам сказок и стихотворений К. Чуковского.
Подробнее

Доктор Айболит и его звери (1984)

Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения.
Подробнее

Dr. Dre F. Eminem: I Need a Doctor (2011)

 
Подробнее

Доктор (2011)

 
Подробнее

Доктор (1991)

Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам.

Ему поставлен страшный диагноз: "рак горла" — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
Подробнее

Доктор (2001 (5 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям