Смотреть фильм Настоящий Дед Мороз (2006) онлайн

Настоящий Дед Мороз (2006) В канун Нового года глава семейства уходит к другой женщине. В полной растерянности жена и дети — 16-летняя дочь и 7-летний сын. Малыш выходит на улицу и теряется в большом городе, где ему придеться пройти через многочисленные приключения и переживания, чтобы снова встретиться со своим отцом и вернуть его в семью.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящий Дед Мороз (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящий Дед Мороз (2006)

Название фильма: Настоящий Дед Мороз
Альтернативное название: Настоящий Дед Мороз
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Виталий Воробьев, Наталия Макарова, Виталий Макаров
В главных ролях: Анна Данькова, Дмитрий Ломовский, Светлана Иванова, Жанна Эппле, Александр Сигуев, Владимир Яворский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящий Дед Мороз (2006) онлайн

Похожие фильмы

Хеллбой: Железные ботинки (2007)

Подробнее

Хеллбой: Кровь и металл (2007)

В 1939, молодой Профессор Бруттенхольм уничтожил вампиршу, которая купалась в крови невинных, чтобы оставаться молодой. Теперь кто-то в провинциальных областях штата, Нью-Йорк пытается возвратить ее, и пожилой Профессор Брум, решает исследовать это самолично.
Подробнее

Хеллбой II: Золотая армия - Пролог (2008)

Подробнее

Атлантида (1921)

Подробнее

Атлантида (1930)

Подробнее

Атлантида (1992)

Подробнее

Атлантида (1913)

Молодой немецкий врач, вынужденный поместить свою сошедшую с ума жену в больницу, влюбляется в танцовщицу и сопровождает ее в гастрольной поездке по США. На обратном пути в Атлантическом океане они терпят кораблекрушение, происходящее в исключительно драматической обстановке. Врачу удается спасти танцовщицу, которая в Нью-Йорке вела себя весьма легкомысленно, после чего он покидает ее…
Подробнее

Атлантида (2007)

"Атлантида" — это история о двух семьях, которые мечтают о счастье и благополучии. Но мечтам не всегда суждено сбываться, и иногда фортуна может повернуться спиной. Жизнь учительницы географии Веры Степновой спокойна и предсказуема. Она любит своего мужа и двенадцатилетнюю дочь. Но судьба вносит свои коррективы. Счастливый случай — приглашение в дом богатого банкира и его жены Натальи репетитором — оборачивается трагедией…

Судьбы двух главных героинь Веры и Натальи драматически переплетаются. Трагические обстоятельства делают одну из них — вдовой, а другую — убийцей. Кто прав, кто виноват и что же делать? Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее, но и будущее? Героям придется пройти через боль, потери, унижения и обиды, чтобы однажды найти в себе силы простить и начать жить заново. Но удастся ли Вере и Наталье вернуть потерянное счастье — свою потерянную "Атлантиду"?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям