Смотреть фильм Мальчишки-кунгфуисты (1987) онлайн

Мальчишки-кунгфуисты (1987)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчишки-кунгфуисты (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчишки-кунгфуисты (1987)

Название фильма: Мальчишки-кунгфуисты
Альтернативное название: Kua yue shi kong de xiao zi
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Peng-I Chang
В главных ролях: Пол Чанг, Йен Женг Гуо, Хуи Лу Чен, Joh Haau-Foo, Chong Rong Chen, Мин Фонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчишки-кунгфуисты (1987) онлайн

Похожие фильмы

Наследница (2011)

Вертикальный телесериал о девушке Асе Клубникиной, которая росла и воспитывалась в детском доме. Сейчас ей 25 лет, 5 из которых она работает экскурсоводом на Москва-реке. Ее главная мечта — побывать на море. Неожиданно в наследство от дальнего родственника Асе достается старая яхта на море. Удивительным образом девушке удается собрать маленькую команду. Теперь Ася может катать туристов на собственной яхте и проводить морские экскурсии.
Подробнее

Наследница (1949)

Действие фильма происходит в 1840-ых годах в Нью-Йорке. Кэтрин живет со своим отцом, доктором Слопером. Ее мать умерла за несколько лет до этого, и доктор Слопер постоянно сравнивает свою дочь с ней, не в пользу первой. Кэтрин знакомится с Морисом Тоунсендом, красивым, но ветренным молодым человеком, и через некоторое время он делает ей предложение. Доктор Слопер уверен, что он хочет жениться на ней из-за наследства и противится их браку.
Подробнее

Наследница (2006)

Маша Воронцова и ее брат, Венедикт Воронцов живут на старой даче, родители погибли. Маша работает медсестрой в больнице, Венедикт — школьный учитель. Им сообщают, что умер их дядя, глава крупнейшей компании по производству фармацевтики, с филиалами во многих странах мира.

На наследство претендуют две жены, их дети и коллеги по бизнесу. Но для всех претендентов явилось полной неожиданностью то, что дядя оставил весь бизнес Маше.

В семействе разгораются сильные и преступные страсти. На Машу совершено покушение, ей с братом угрожают. Их приютила вторая жена дяди у себя в особняке. Они решают отказаться от наследства. Но тут Маша находит записку, в которой дядя пишет, что чувствует за собой слежку. Маша и Веня понимают, что дядю убили. Но их не выпускают из особняка. Они совершают побег. Начинают вести следствие сами.

В бумагах своего отца находят фотографии сослуживцев. Идут по их следам. Выходят на товарища отца, который сейчас в отставке. Он соглашается им помочь. Внутри семейства разгорается война. Сын дяди от второй жены начинает устранять родственников и избавляться от конкурентов. В итоге его кладут в психиатрическую лечебницу.

Маша, Венедикт и товарищ дяди выходят на след и выясняют, что дядю действительно убили. Причина — он догадался, что через его компанию, коллега по бизнесу и самый близкий его друг — Голиков Аркадий, изготавливает и продает наркотики во многие страны мира.
Подробнее

Наследница (2011)

Столичная красавица-журналистка Марина получает наследство от деда — лесопилку и старый дом с большим участком земли на берегу озера. Марину на время отстранили от работы за слишком "острый" материал, и она едет в родную деревню. Деловая хватка подсказывает Марине, что ее земля у большой воды — лакомый кусок для риэлторов, а лесопилка — золотое дно. Хотя управляющий и твердит про сплошные убытки… Марина развивает бурную активность.

Но осуществить грандиозные планы не так-то просто. Городская привычка идти к цели напролом приводит ее к конфликту со всей деревней. Да и криминал не дремлет, пытаясь прибрать к рукам активы новой предпринимательницы. В трудную минуту благородный сосед подставляет Марине свое крепкое мужское плечо, и вот уже столичная красавица не знает, кто ей дороже — столичный продюсер Антон или новый знакомый, фермер Костя…
Подробнее

Америка, или Без вести пропавший (1969)

Подробнее

Химик (2010)

Сериал основан на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад, и посвящен юбилею ФСБ. Эффектно закручен сюжет о гениальном пареньке по прозвищу Химик, который изобрел яд — оружие массового поражения.
Подробнее

Эффект домино (2009)

В жизни известного радио-ведущего Евгения Максимова происходит трагедия — погибает его сын от первого брака. Аналогично тому, как поочередно падают косточки в домино, рушится и благополучная семейная жизнь мужчины.

Горе сближает бывших супругов, их чувства друг к другу вспыхивают с новой силой. Раздираемый противоречиями, Евгений должен принять окончательное решение с кем жить.
Подробнее

Домино (2005)

Когда старшекурсник Гарварда пытается выяснить, почему исчез его преподаватель, он попадает в перестрелку между двумя следователями и в тайное общество под названием клуб "Домино".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям