Смотреть фильм Гулливер в стране великанов (1983) онлайн

Гулливер в стране великанов (1983)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гулливер в стране великанов (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гулливер в стране великанов (1983)

Название фильма: Гулливер в стране великанов
Альтернативное название: Los viajes de Gulliver
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, приключения


Режиссер: Паломо Круз Делгадо
В главных ролях: Леон Либерман, Elmer Modling, Алекса Бейтс, Ральф Браун, Thomas Entwhistle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гулливер в стране великанов (1983) онлайн

Похожие фильмы

Невеста (1970)

Подробнее

Невеста (1983)

Может ли мужчина жениться, ни разу не увидев своей невесты? Может! И ни где-нибудь на Востоке, а в самом центре Европы. Друзья уговорили Поля заключить фиктивный брак с полькой Зосей, которая должна выехать из своей страны по политическим мотивам.

"Жених" отправляется в социалистическую Польшу и усердно изображает любовную страсть со своей "невестой" под неусыпным наблюдением соратников Зоси и местной спецслужбы. К счастью, притворяться пришлось не долго. Любовь приходит внезапно и не знает ни границ, ни политики.
Подробнее

Невеста (1956)

Вы молоды, богаты и любимы. Ваше благополучие незыблемо, дорога судьбы определена многими поколениями уже прожившими эту жизнь. Есть только маленькая тень сомнения, достойно ли идти по этой дороге слепо, не задумываясь, или искать ту единственную тропинку, которая является твоей и только твоей. Кто определит дальнейшую судьбу Нины: благополучный жених Андрей Андреевич или Саша, зародивший в девушке стремление изменить жизнь. Выбор между ними мучителен и долог.
Подробнее

Невеста (1998)

Подробнее

Невеста (1985)

Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной фантазии. Но красавица Ева отвергает чудовищного жениха. И тогда Виктор обращает весь накопившийся гнев на своего создателя…
Подробнее

Невеста (2006)

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
Подробнее

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика (2012)

Подробнее

Правило лабиринта: Плацента (2009)

Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением".

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям