Смотреть фильм Стань звездой! (2003 (1 сезон)) онлайн

Стань звездой!  (2003 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стань звездой! (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стань звездой! (2003 (1 сезон))

Название фильма: Стань звездой!
Альтернативное название: Clap!... El lugar de tus sueños
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Heriberto López de Anda, Эрик Моралес
В главных ролях: Фернанда Кастилло, Лидия Авила, Анна Лаевская, Мариана Авила, Эри Боровой, Кика Эдгар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стань звездой! (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Тело (2012)

 
Подробнее

Девочка по вызову (2007)

Сюжет закручен вокруг мэра небольшой деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристический проект. С приездом тысяч туристов весь старый уклад жизни в деревне был бы непременно нарушен. Для того, чтобы заставить мэра согласиться богатый бизнесмен, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна соблазнить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, заставить поставить свою подпись. С первого взгляда Мейрелес влюбляется в Марию, и, как ни странно, не сопротивляется "соблазнению".
Подробнее

Девушка по вызову (1995)

Героиня фильма, молодой и талантливый фотограф, потерпев неудачу в самом начале своей карьеры, решает попробовать свои силы на новом поприще, став девушкой по вызову…
Подробнее

Незадачливые бизнесмены (2006)

Разбогатевшие после спасения похищенной дочери миллионера, Бабурао, Раджу и Шьям по-прежнему поддерживают дружеские отношения. И все их помыслы по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния.

Вот и идут они из-за этого на довольно опрометчивый шаг, вкладывают деньги в сомнительный проект. Причем берут их взаймы для этой цели у мафиози, которому пристрелить их за просроченный долг пара пустяков…
Подробнее

Три бизнесмена (1998)

Два торговца предметами искусства попадают в лабиринт ливерпульского отеля, в котором, похоже, почти отсутствует персонал. Они выходят на набережную, где рассуждают о политике, еде, собаках и международном положении. В поисках приличного ресторана они осознают, что безнадежно заблудились и это уже не Ливерпуль, а Роттердам, Гонконг, Токио.
Подробнее

Sé infiel y no mires con quién (1985)

 
Подробнее

Предатель (1957)

 
Подробнее

Предатель (1926)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям