Смотреть фильм Брейк (2008) онлайн

Брейк (2008) Неизлечимо больной криминальный босс нанимает киллера по имени Фрэнк выполнить своё собственное убийство, а также убийство женщины, которую он любит. Но когда выясняется что женщина — давно потерянная любовь Фрэнка, он оборачивается против босса, тем самым подставив себя под удар.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Брейк (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брейк (2008)

Название фильма: Брейк
Альтернативное название: Break
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Marc Clebanoff
В главных ролях: Чарльз Дёрнинг, Маккензи Фиргенз, Чад Эверетт, Сара Томпсон, Фрэнк Крюгер, Майкл Мэдсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брейк (2008) онлайн

Похожие фильмы

Увидимся (1944)

Подробнее

Ich werde dich töten, Wolf (1971)

Подробнее

Ошибки молодости (1989)

Подробнее

Грехи молодости (1975)

Анджела Батрукки не одобряет выбор отца и делает всё возможное, чтобы разлучить его со своей потенциальной мачехой.
Подробнее

Сладкий Валентин (2009)

Подробнее

Валентин и Валентина (1985)

Любовь восемнадцатилетних… Только в эту пору чувство бывает столь свежим, ярким, романтическим. Но, вместе с тем, впервые приходит понимание того, что любовь — это большой духовный труд, что сохранить ее бывает очень нелегко…
Подробнее

Пустой дом (2004)

Весь день Тэ-сук разъезжает на мотоцикле по городу, развешивая на дверях домов рекламные плакаты. А вечером он сорвет плакат с того дома, где отсутствует хозяин, и временно пропишется в его квартире.

Тэ-сук моет посуду, стирает белье и чинит вещи. В одном из домов он не замечает странную молчаливую женщину. Сун-хва давно несчастлива в браке, страдает от побоев мужа и, улучив момент, бежит с Тэ-суком, принимая его образ жизни и меняя одну квартиру за другой, один дом за другим…
Подробнее

Дом из песка и тумана (2003)

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом.

Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям