Смотреть фильм Брейк-пойнт (2004) онлайн

Брейк-пойнт (2004) Трогательная история любви двух воспитанников знаменитой европейской теннисной школы — русской девушки Аси и хорвата Дюшана, — которые неожиданно для себя оказываются перед сложным выбором: спортивная карьера во имя славы и мирового признания или высокие, светлые чувства…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Брейк-пойнт (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брейк-пойнт (2004)

Название фильма: Брейк-пойнт
Альтернативное название: Брейк-пойнт
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Марек Новицкий
В главных ролях: Иоанна Бродзик, Beata Buczek-Zarnecka, Яцек Доманьский, Рышард Барыч, Павел Мария Долевский, Кшиштоф Балински

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брейк-пойнт (2004) онлайн

Похожие фильмы

Боевые девчонки. Эпизод 1 (2005)

 
Подробнее

Боевые девчонки. Эпизод 5 (2008)

 
Подробнее

Боевые ангелы (2002)

У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя "Боевые Ангелы" и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая "ангелицам" ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Подробнее

Второй шанс (2000)

Что, если президент Джон Ф. Кеннеди был бы жив?. Путешественник во времени отправляется в прошлое в Форт-Уэрт, Техас, 22 ноября 1963 года и предотвращает убийство Дж. Кеннеди, таким образом изменяя курс истории. А Джон Кеннеди ведет страну и мир в новую эру… направленную к звездам…
Подробнее

Никто не узнает (2004)

Четверо братьев и сестер живут счастливо со своей матерью в маленькой квартирке в Токио. У всех детей разные отцы. Они никогда не ходили в школу. Сам факт существования троих из них скрывается от хозяина дома.

Однажды мать уходит, оставив немного денег и записку, в которой просит 12-летнего сына присмотреть за остальными. Так начинается одиссея детей, путешествие, конечный пункт которого никто не знает.
Подробнее

Оскар и Розовая дама (2009)

Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
Подробнее

Вечность и один день (1998)

Знаменитый писатель узнает, что тяжело болен и проживет лишь один день. Он встречает мальчика-албанца и решает посвятить маленькому нелегалу этот день — то время, что ему отпущено.
Подробнее

Twee jongens en een oude auto (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям