Смотреть фильм Виновен, пока невиновность не доказана (1991) онлайн

Виновен, пока невиновность не доказана  (1991) Фильм рассказывает о попытках отца, вытащить из тюрьмы своего приемного сына Бобби. Туда тот попал по обвинению в убийстве. Хулиган Бобби уверяет, что не виновен, и отец верит ему. Это значит, что он пойдет на любые жертвы, лишь бы спасти сына от решетки.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Виновен, пока невиновность не доказана (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виновен, пока невиновность не доказана (1991)

Название фильма: Виновен, пока невиновность не доказана
Альтернативное название: Guilty Until Proven Innocent
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пол Уэндкос
В главных ролях: Кэролайн Кэва, Ребекка Шалл, Марк Меткалф, Джеймс Хэнди, Мартин Шин, Кристин Данфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виновен, пока невиновность не доказана (1991) онлайн

Похожие фильмы

Лето (2008 (2 сезона))

Подробнее

Лето (2008)

Подробнее

Мы были солдатами (2002)

Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками 395 американцев оказалось в окружении, причем враг значительно превосходил их по численности. События происходили с 23 октября по 26 ноября 1965 года.
Подробнее

Мозг ценой в миллиард долларов (1967)

Палмер, ушедший из разведки и открывший свое детективное агентство, вынужден отложить в сторону многочисленные дела о супружеских изменах и вернуться к своему ненавистному начальнику, полковнику Россу.

Палмеру предстоит отправиться в Латвию, где его ждет новая встреча с полковником КГБ Стоком, а затем в США, где необходимо обезвредить безумного генерала Мидвинтера, мечтающего о мировом владычестве и освобождении земного шара от коммунистической заразы с помощью огромного компьютера.
Подробнее

За пригоршню динамита (1971)

На бескрайних мексиканских просторах встречаются два "солдата удачи" — развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать "взрывоопасный" талант Мэллори — для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа…
Подробнее

Добро против зла (1977)

Судьба сводит писателя Энди со священником-экзорцистом отцом Кемшлером. Вместе им предстоит сражаться с прислужниками дьявола за душу невинного ребёнка.
Подробнее

Дракон зла против святого воителя (1969)

Это история Антонио Мортеса, известного убийцы, нанятого богатыми землевладельцами, чтобы устранить лидеров крестьянского восстания.
Подробнее

Другой мир: Зло против Зла (2006)

Фэллоун, двадцатилетняя красотка имеет несколько недостатков… Во-первых — она мертва… Во-вторых, она служит Повелителю Зла, добывая для него новые души… Ею довольны, но очередное дело пробуждает в ней нежелательные воспоминания и настраивает ее против Хозяина…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям