Смотреть фильм Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве (1975) онлайн

Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве  (1975) Дело врача из штата Огайо Сэма Шеппарда, осужденного за убийство своей жены, несмотря на его яростное отрицание преступления.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве (1975)

Название фильма: Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве
Альтернативное название: Guilty or Innocent: The Sam Sheppard Murder Case
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 144 мин. / 02:24 (144 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Майкл Льюис
В главных ролях: Нина Ван Палландт, Джордж Мёрдок, Уильям Уиндом, Барнард Хьюз, Джордж Пеппард, Уолтер МакДжинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве (1975) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие негодяи (1994)

Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
Подробнее

Негодяи (1914)

Подробнее

Негодяи (1955)

Подробнее

Негодяи (1930)

Подробнее

Негодяи (1942)

Конец девятнадцатого века, эпоха "золотой лихорадки", охватившей Аляску. На Клондайке правят лихие людишки: ловкие мошенники, алчные дельцы и сорви-головы всех мастей, адела чаще всего решаются с помощью кулаков и безотказного шестизарядного помощника по имени Кольт. Джон Уэйн исполняет роль капитана Роя Гленнистера — честного бизнесмена, у которого силой пытаются отсудить прииск.

За вероломной аферой стоит коррумпированный чиновник Александр Макнамара, сговорившийся с местным судьей. Вместе со своей любовницей, очаровательной певицей Черри Малотт, Рой изо всех сил пытается противостоять козням негодяя законным путем, однако, восстановить справедливость можно лишь взяв в руки оружие.
Подробнее

Человек, который любит (2008)

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца — Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться которой не удается никому.

Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…
Подробнее

Человек, который плакал (2000)

1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя — Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?…
Подробнее

Охотник на оленей (1978)

Фильм о трех американцах русского происхождения, их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям