Смотреть фильм Святой со шпагой (1970) онлайн

Святой со шпагой (1970) Хосе до Сан Мартин приехал в Буэнос-Айрес в 1812 году из Испании, где провел 22 года на военной службе и за выдающиеся боевые заслуги получил звание подполковника. Отважный солдат не мог оставаться в стороне в то время, когда его народ проливал кровь за свободу своей родины. Сражаясь в войсках освободителей, Сан Мартин одержал множество побед, был удостоен генеральского звания. Через многие трудности и лишения прошел генерал со своими солдатами.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Святой со шпагой (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святой со шпагой (1970)

Название фильма: Святой со шпагой
Альтернативное название: El santo de la espada
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Леопольдо Торре Нильссон
В главных ролях: Эванхелина Салазар, Альфредо Иглесиас, Ана Мария Пиккио, Лаутаро Муруа, Эктор Альтерио, Альфредо Алкон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святой со шпагой (1970) онлайн

Похожие фильмы

Космос (2015)

 
Подробнее

Космос (1965)

 
Подробнее

Космос (1980 (1 сезон))

 
Подробнее

Космос (1951)

 
Подробнее

BBC: Космос (2001)

Все, из чего создан человек и окружающий его мир, когда-то появилось из космоса. Вот уже в течении полувека человечество исследует соседние планеты и ближайшие звездные системы, погружаясь в чужие неизведанные миры, пытаясь найти ответы на Самые главные вопросы: как появилась жизнь на нашей планете и одиноки ли мы во Вселенной? Посмотрев на ночное небо, вы увидите множество светящихся точек, каждая из которых может оказаться целой галактикой.
Подробнее

Космос (2010)

Космос — это человек, который может творить чудеса. Попав в деревушку, в которой "остановилось" время, он спасает мальчика, который утонул и все узнают о его магических способностях. Космос странный человек, он может не есть, не спать, невероятным способом залезать на деревья. Он может магически заживлять раны, но при этом он выглядит как человек. Свои эмоции и любовь, он выражает с помощью криков как птица. События в фильме закручиваются по спирали вокруг его необычной персоны.
Подробнее

What Becomes of the Broken Hearted? (1999)

 
Подробнее

Krigerens hjerte (1992)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям