Смотреть фильм Близкие друзья (2000 (5 сезонов)) онлайн

Близкие друзья  (2000 (5 сезонов)) Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близкие друзья (2000 (5 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близкие друзья (2000 (5 сезонов))

Название фильма: Близкие друзья
Альтернативное название: Queer as Folk
Фильм вышел: 2000 (5 сезонов)
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Том Бест, Кари Скогланд, Майкл ДеКарло
В главных ролях: Рэнди Харрисон, Питер Пейдж, Скотт Лоуелл, Теа Гилл, Гейл Харольд, Мишель Клуни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близкие друзья (2000 (5 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Sirota Marija (1968)

Подробнее

Когда мужья идут на войну (1976)

Подробнее

Без лица (2006)

Подробнее

Остров без любви (2003)

Подробнее

Гото, остров любви (1968)

Гото — забытый остров, управляемый диктатором. Его жена Глоссия хочет сбежать со своим возлюбленным Гоно. Грозо, простой слуга, убивает диктатора и обвиняет в этом Гоно, чтобы завладеть Глоссией.
Подробнее

Стильная штучка (2002)

В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
Подробнее

Императрица Сисси (2009 (1 сезон))

Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
Подробнее

Любить (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям