Смотреть фильм Как дома, как дела? (1987) онлайн

Как дома, как дела? (1987) С началом Великой Отечественной Войны, шумный, веселый тбилисский двор опустел. Мужчины ушли на фронт, и на плечи женщин легло много забот. У Мики — одного из городских ребят — появился на свет младший брат. Позже пришло в их семью и горе — погиб на войне отец. Но жизнь продолжалась…

Мика с друзьями решают сами разносить письма и помогать родственникам погибших. Свою работу они выполняют очень ответственно. Только одно письмо с фронта Мика не может отдать в руки адресату — девушке, которая ему нравится.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как дома, как дела? (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как дома, как дела? (1987)

Название фильма: Как дома, как дела?
Альтернативное название: Как дома, как дела?
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Самвел Гаспаров
В главных ролях: Рамаз Чхиквадзе, Микаэл Джанибекян, Лия Элиава, Ия Нинидзе, Мзия Квирикашвили, Абессалом Лория

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как дома, как дела? (1987) онлайн

Похожие фильмы

Chasing 3000 (2010)

 
Подробнее

Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002)

Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого "охотника на маньяков".

У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.

Ради этого решительная девушка готова стать новой "американской психопаткой", но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?
Подробнее

Американская девочка (2002)

Молодая девушка Рина Грабб мечтает об идеальной семье, но ее окружение далеко от заветной мечты. Бойфренду нужен от нее только секс; ее брат Джек — гей; сестра — невыносимая стерва; отец отбывает срок в местной тюрьме. Трудности и неудачи могли бы сломить кого угодно, но только не Рину. Непреклонно она стремится к своей цели — объединить семью и сделать всех счастливыми.
Подробнее

Утраченные сокровища древнего мира: Древний Рим (1999)

Древние римляне оставили после себя большое количество научных открытий, грандиозные архитектурные ансамбли и сооружения, высокие произведения монументального искусства. Римская культура сложилась под влиянием культур многих народов и прежде всего древних греков. Но выросла она на земле, где была уже собственная самобытная древнеиталийская культура, начало которой восходит ещё к 3 тысячелетию до н. э. (культура этрусков). Используя иноземные достижения, римляне во многих областях превзошли своих учителей, подняв уровень собственного развития до небывалых высот.
Подробнее

Его величество, чучело страны Оз (1914)

 
Подробнее

Его величество, чучело страны Оз (1914)

 
Подробнее

Пугало из чердачного окна (1987)

Сказка про девочку, которая приехала летом в гости к деду, который всегда готов порадовать внучку замечательным аттракционом — садом ужасов. Всех страшилищ и духов он изготовил сам, своими руками, но вот самостоятельность одного из них он никак не мог предвидеть. Вмешательство девочки вкупе со Светлячком в размеренную деревенскую жизнь принесло свои плоды. Местами забавные, а местами трогательные и милые. Только вот проблема одна — Светлячок умеет только пугать. Как же обратить его магическую энергию в мирное русло?..
Подробнее

Чучело-Мяучело (1982)

Чучело-Мяучело показывает, что песня и хорошее настроение всегда помогают в работе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям