Смотреть фильм Sonia (1986) онлайн

Sonia (1986)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sonia (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sonia (1986)

Название фильма: Sonia
Альтернативное название: Sonia
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 54 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пауле Байяржон
В главных ролях: Пауле Байяржон, Бланш Байяржон, Фредерик Коллин, Лотер Блюто, Paul Buissonneau, Рэймонд Клотье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sonia (1986) онлайн

Похожие фильмы

Дорога без сна (1947)

 
Подробнее

Долгий путь домой (1998)

Том Геррин вдовец и пенсионер, не вписывающийся в жизнь своих детей. Но он не сдаётся и совершает удивительное путешествие автостопом из Канзаса в Калифорнию. Посещая места, где он бывал в молодости, вспоминая друзей, Том понимает, что жизнь прожита не зря, и что ещё есть ради чего жить.
Подробнее

Дорога без возврата (2009)

"Безвозвратный путь" покажет нам последние девять дней жизни нетипичных сильных мужчин, которые тайно организовывают группу, направленную на обезвреживание наркотического клана, создавшего эпидемию наркотиков в стране.
Подробнее

Успешные сеньоры Пеллс (2009)

 
Подробнее

Картель (2009)

 
Подробнее

Картель (1990)

Картель всесилен. Он живет смертью, главное для него — деньги и месть. Всесильный босс Тони Кинг способен управлять картелем даже из тюрьмы. Ведь что может быть проще: нажмешь на курок, и твой враг отправится к праотцам. А ведь есть еще яд, динамит и удавка.

Но, когда бывший пилот-истребитель Чак Тэйлор оказывается по ложному обвинению за решеткой, безоблачным дня Кинга приходит конец. Война не на жизнь, а на смерть. Теперь у Чака свое представление о чести, согласно которому убийца должен быть наказанво что бы то ни стало. Но Картель замыслил новую западню…
Подробнее

Картель (2008 (1 сезон))

Мартин Гонсалес — честолюбивый и рисковый молодой мужчина, родившийся в семье среднего класса в Колумбии. Он просит своего лучшего друга в местной военной академии, Пепе Кадена, чтобы тот поговорил со своим самым старшим братом Оскаром о получении работы в мире наркомафии. Мартин понятия не имеет, что этот выбор карьеры изменит его судьбу и станет началом трудной и бурной жизни. Мартин начинает работать в лаборатории и быстро "оказывается под крылом" Оскара Кадена, наркобосса в их районе.
Подробнее

Нарковойны (1989 (1 сезон))

Раскрыв преступные связи высокопоставленных мексиканских чиновников и могущественного гвадалахарского наркокарателя, сотрудник американского Агентства по борьбе с наркотиками Энрике Камарена подписал себе смертный приговор.

Вызванный в Мексику на совещание в управление полиции Гвадалахары, он бесследно исчез. Тщательные поиски, проводимые его коллегами, ни к чему не привели из-за саботажа местных спецслужб. И даже когда главари наркокартеля были арестованы по обвинению в похищении и убийстве, мексиканские власти развалили дело.

Отчаявшись добиться правосудия законными способами, Агентство по борьбе с наркотиками приняло решение перейти к тактике партизанской войны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям