Смотреть фильм Колдунья (2011) онлайн

Колдунья (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдунья (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдунья (2011)

Название фильма: Колдунья
Альтернативное название: Jodugar
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бахром Якубов
В главных ролях: Зухра Ашурова, Лола Юлдошева, Яйра Абдуллаева, Улугбек Кадыров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдунья (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дитто (1937)

 
Подробнее

До свидания, моя леди (1956)

 
Подробнее

Моя леди (2010)

Главная героиня — обычная домохозяйка, которая становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать своего ребёнка, находящегося на попечении её мужа. Главный герой — актёр с очень "колючим" характером. Немало нервишек он попортит своему менеджеру. Но в итоге воспылает к ней чувствами.
Подробнее

Mistrz Nikifor (1956)

 
Подробнее

Мой Никифор (2004)

60-е годы XX века. В небольшом курортном городке Криница-Здруй на юге Польши живёт странный старичок — практически немой, хромой, кашляющий, с пораженной грибком кожей. На любом подручном материале — бумаге, картоне, обложках тетрадей, сигаретных пачках, даже на стене — рисует карандашами, акварелью, мелом. Свои работы предлагает "гостям", т. е. попросту прохожим, и просит подаяние. Он называет себя Никифором и ничего не рассказывает о своём прошлом…
Подробнее

Проклятая мелодия (2011)

Начинающая молодежная группа "Пинк доллз" выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием "Уайт". Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита "Уайт", вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…
Подробнее

Иисус и Жозефина (2003 (1 сезон))

 
Подробнее

Что-то в воздухе (2000 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям