Смотреть фильм Обвиняемые (1988) онлайн

Обвиняемые (1988) Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Однако преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство.

Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства этого странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Обвиняемые (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обвиняемые (1988)

Название фильма: Обвиняемые
Альтернативное название: The Accused
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Джонатан Каплан
В главных ролях: Энн Хирн, Берни Колсон, Кармен Ардженциано, Келли МакГиллис, Лео Росси, Джоди Фостер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обвиняемые (1988) онлайн

Похожие фильмы

Нирвана (2001)

 
Подробнее

Нирвана (1997)

2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Подробнее

Нирвана (2008)

Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст — Алиса.
Подробнее

Расшатанные нервы (1968)

Мать 21-летнего Мартина балует его как маленького, злобный отчим наоборот ненавидит, а ещё у Мартина есть сумасшедший брат. Немудрено, что на фоне такой наследственности у Мартина развилась шизофрения, и его вторым "я" стал образ шестилетнего малыша Джорджи.
Подробнее

Обнаженный нерв (1991)

Семь женщин убиты в течение десяти дней. Пресса в панике, а у полиции нет улик. Когда появляется Джимми Клэйтон, который в своих видениях становится невольным свидетелем всех этих преступлений, детектив Эллис и капитан Гэвин, ведущие это дело, сочли его сумасшедшим.

Роман с красивой журналисткой на время избавляет Клэйтона от ужасных видений, но вскоре они возобновляются с новой силой и доводят его почти до безумия.
Подробнее

Сумасшедшие герои (1995)

История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.
Подробнее

Монтана (2008)

Монтана… Страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме… Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…
Подробнее

Амур и демон (1994)

В основе сценария — реальная история львовского коллекционера антиквариата, сотрудничавшего с КГБ в послевоенные годы на Западной Украине. Конфискованные у панов ценности оседали в его коллекции и, по его завещанию, после смерти хозяина были переданы в Эрмитаж.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям