Смотреть фильм Подозреваемый (1960) онлайн

Подозреваемый (1960)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Подозреваемый (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подозреваемый (1960)

Название фильма: Подозреваемый
Альтернативное название: Suspect
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Рой Боултинг, Джон Боултинг
В главных ролях: Тони Бриттон, Питер Кашинг, Торли Уолтерс, Вирджиния Мэскелл, Иэн Бэннен, Кеннет Гриффит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подозреваемый (1960) онлайн

Похожие фильмы

Семейка Аддамс (1964 (2 сезона))

Семейка Аддамсов — это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми "нормальные" люди были бы напуганы. Гомез Аддамс — чрезвычайно богатый человек и способен потворствовать каждому желанию его жены Мортисии, будь это культивирование ядовитых растений или обед при свечах на кладбище. Людей, посещающих дом Аддамсов, только на первый взгляд не шокируют мрачный двухметровый дворецкий Ларч или живая рука в коробочке, именуемая просто "вещь".
Подробнее

Целитель Адамс (1998)

Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.

Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Подробнее

Уличный боец Альфа (1999)

 
Подробнее

Сказки Альфа (1988)

Истории инопланетянина Гордона Шамвея о его приключениях на родной планете Мелмак, до того как он прибыл на Землю
Подробнее

Я ненавижу день Святого Валентина (2009)

Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
Подробнее

Чужой среди своих (2011 (2 сезона))

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.
Подробнее

Специальное задание (2008)

Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Подробнее

Пастух своих коров (2002)

Герой картины решает припасть к родным корням и уезжает из столицы в деревню. Но это не приносит ему желанной свободы — он терпит одно поражение за другим: не вытерпев деревенской жизни, от него уходит невеста, умирает отец, спивается и погибает сестра, тяжело заболевает мать… Даже коровы перестают слушаться своего пастуха, а местные жители люто невзлюбили пришельца. И среди этой прекрасной и удивительной природы не находится места неприкаянной душе горожанина с деревенскими корнями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям