Смотреть фильм Фильмы моего отца (2007) онлайн

Фильмы моего отца (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фильмы моего отца (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фильмы моего отца (2007)

Название фильма: Фильмы моего отца
Альтернативное название: Les pel·lícules del meu pare
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Августо Мартинез Торрес
В главных ролях: Paloma Aristegui, Ариадна Каброл, Marisa Lull, Karme Málaga, Carlo D'Ursi, Сесилия Байонас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фильмы моего отца (2007) онлайн

Похожие фильмы

Призраки (1997)

Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя "Маэстро". Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру "кто кого перепугает" и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Подробнее

Медовый месяц с призраками (1986)

Лорд Питер Уимси — детектив-любитель. Он готовится к свадьбе с Харриет Вэйн, автором детективных романов. Питер и Харриет решают после свадьбы прекратить "заниматься преступлениями". В качестве свадебного подарка Питер покупает старый дом, в котором выросла Харриет. После свадьбы молодожены отправляются за ключами к предыдущему владельцу Ноуксу. После этого они намерены провести замечательный месяц, однако, на следующий день в их доме находят тело Ноукса…
Подробнее

Монстры (1997)

Подробнее

Монстры (2001)

Подробнее

Монстры (2004)

Подробнее

Монстры (1988 (3 сезона))

Подробнее

Монстры (1993)

Научная экспедиция отправляется в зону атомной станции, закрытую после катастрофы, В зоне начинают происходить странные события, гибнет ученый. Найденные останки свидетельствуют о том, что он погиб от нападения гигантского животного. Ученые пытаются разгадать тайну этих явлений, в то время как число жертв увеличивается…
Подробнее

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям