Смотреть фильм Cuento de Navidad (1934) онлайн

Cuento de Navidad (1934)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Cuento de Navidad (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cuento de Navidad (1934)

Название фильма: Cuento de Navidad
Альтернативное название: Cuento de Navidad
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Хосе Луис Саенс Де Эредия
В главных ролях: Daniel Fortea

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cuento de Navidad (1934) онлайн

Похожие фильмы

Рождественская елка (1969)

Миллионер Лорен Сегур недавно овдовел. Его десятилетний сын Паскаль хочет отправиться на каникулы вместе с отцом на Корсику. Лорен не в восторге от этой затеи, ему по душе жаркие страны.

Но желание сына — закон. Он не мог предугадать, какой трагедией обернется эта поездка к морю.
Подробнее

Елка (новогодняя сказка) (1942)

Лесные зверушки готовятся к встрече Нового года запасаясь елками. Дед Мороз спешит с подарками. Злые волки хотели помешать этой встрече. Но все сказки заканчиваются добром!
Подробнее

Елка (2000)

Двое развеселых приятелей бродят по лесу в поисках рождественской елки. Катюша Маслова катается с братками на джипе. Раскольников мерзнет на перекрестке, мечтая снять Катюшу, чтобы сбацать ей чечетку со всей силы своей загадочной русской души. Тщетно. Штиблеты с набойками тоскуют в углу, Петербург погружается в холод и мрак. Зато за городом — благодать. Двое развеселых приятелей бродят по лесу в поисках рождественской елки.
Подробнее

Елка (2006)

Девятилетний мальчик становится обладателем бесценного камня, который он хочет продать, чтобы устроить своей матери новогодний праздник — " Ёлку ". Мы становимся свидетелями парадоксальных поступков, которые совершают персонажи фильма под влиянием этого камня. Время и место действия фильма происходят в один из последних предновогодних дней на нашей Планете.
Подробнее

Любовь...& другие слова в 4 буквы (2007)

 
Подробнее

Любовь на четыре сезона (1964)

 
Подробнее

Латунный заварной чайник (2012)

В центре рассказа будет разведенная пара, которая крадет латунный чайник, который не владеет всеми свойствами лампы джинна, но если кто-то неподалеку ощущает невыносимую боль, он сразу выдает наличку.
Подробнее

Свидание онлайн (2010)

Если 16-летняя Ками влюбляется — то это серьезно. Втайне от своей матери она вступает в серьезные отношения с Джеком, которого случайно встретила в одной из социальных сетей. Ками уверена, что Джек — 23-летний студент. Но он не тот. за кого себя выдает.

Джек не студент, он безработный, только что вышедший из тюрьмы за нападение на свою бывшую и Ками для него — билет в нормальную жизнь. Но приличной работы нет, а тут еще дружок из темного прошлого объявился. В ходе разборок, в которые Эдгар втягивает Джека, происходит убийство, свидетелем которого случайно становится Ками.

Эдгар захватывает Ками и ее мать в заложники, угрожая расправой. Теперь только от Джека зависит, выберет ли он старого друга или новую любовь….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям