Смотреть фильм Cuento de Navidad (1989) онлайн

Cuento de Navidad (1989)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Cuento de Navidad (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cuento de Navidad (1989)

Название фильма: Cuento de Navidad
Альтернативное название: Cuento de Navidad
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Серхио Ольхович
В главных ролях: Сокорро Бонилла, Алонсо Эчанове, Долорес Беристайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Cuento de Navidad (1989) онлайн

Похожие фильмы

Убийственный ультрафиолет (2007)

Во время отсутствия Филиппа, в его доме появляется незнакомец, называющий себя Борисом. Он говорит, что был школьным товарищем Филиппа и приехал навестить старого друга. Борис очаровывает всех домочадцев и остается ждать Филиппа. Только один Андре-Пьер недоверчиво относится к незнакомцу.
Подробнее

Ультрафиолет (1998 (1 сезон))

Сюжет начинается с того, что лучший друг сержанта полиции Майкла Колфилда пропадает накануне свадьбы. А потом объявляется вампиром. Майкла же завербовывает сверхсекретная правительственная организация, занимающаяся высокотехнологичной охотой на вампиров. Вампиры, называемые для большей модернизации "пиявками" или "кодом пять", тоже не отстают от технического прогресса, занимаясь генетикой, экологией и прочими перспективными идеями.
Подробнее

Ультрафиолет (2006)

Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Подробнее

Коммандо-леопард (1985)

Спецкоманда "Леопард" в джунглях помогает повстанческим отрядам бороться с реакционным диктаторским режимом: нападает на военные базы, взрывает плотины. Со своей стороны, войска власть имущих готовы безжалостно уничтожить каждого, кто посягает на их господство: они расстреливают раненых в больнице, убивают священника, готовят серию предательских ловушек для главных героев…
Подробнее

Коммандо (2007)

 
Подробнее

Коммандо (-)

 
Подробнее

Жажда золота (1949)

 
Подробнее

Кинематографисты за работой (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям