Смотреть фильм Рождественская сказка (2008) онлайн

Рождественская сказка (2008) Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождественская сказка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождественская сказка (2008)

Название фильма: Рождественская сказка
Альтернативное название: Un conte de Noël
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Арно Деплешен
В главных ролях: Матье Амальрик, Жан-Поль Руссийон, Катрин Денёв, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Анн Косиньи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождественская сказка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пьер Паоло Пазолини и правота мечты (2001)

Подробнее

Паоло горячий (1973)

Подробнее

На следующее утро (1986)

У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего вечера. Однажды после вечеринки она просыпается в постели с трупом, и, естественно, не может ничего вспомнить. Неужели она убила человека? А если нет, кто поверит потерявшей работу пьянице? Алекс пытается бежать, потом пытается замести следы…

А потом встречает бывшего полицейского Тернера, который верит ей и обещает помочь. Версия Тернера состоит в том, что Алекс кто-то подставил. Бывшая актриса и бывший полицейский начинают совместное расследование…
Подробнее

Прогулка по беспутному кварталу (1962)

1930-е годы. Дав Линкорн отправляется в Новый Орлеан на поиски своей возлюбленной, которая уже три года не отвечает на его письма. Найдя Хэлли в одном из публичных домов, Дав пытается уговорить ее бросить работу и вернуться к нему. Но хозяйка борделя Джо даже и не думает расставаться с Хэлли…
Подробнее

Счастье моё, ты оплачено кровью (1993)

Подробнее

Ты мое счастье (1936)

Подробнее

Счастье ты мое (2005)

Начало XX века. Россия. Он — старый князь, благородный воин, убеленный сединами, разведчик. Она — юная красавица, окруженная поклонниками, талантливая певица, подающая большие надежды. Между ними — 40 лет разницы, предубеждения, осуждение общества…

И все же, несмотря ни на что, они будут вместе — князь Печерский и певица Полина Гайворонская. Их соединила истинная любовь, а эту силу не сломить ни сплетням, ни войнам, ни восстаниям. Тайно обвенчавшись, они будут счастливы вместе, но недолго: революция внесет свои коррективы в их судьбу…
Подробнее

Счастье мое (2007)

Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартитире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной.

Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее — устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям