Смотреть фильм Невиновные (2000) онлайн

Невиновные (2000) Сегодня этот изможденный и доведенный до отчаяния мужчина, истекающий кровью в комнате для допросов, — напоминает лишь свою собственную тень. Но ещё две недели назад, он, уважаемый профессор консерватории, мчался на своём "Вольво" по живописной американской глубинке на симпозиум в Сиэтл, абсолютно не подозревая, какое жуткое приключение поджидает его впереди.

И теперь, пока два свирепых полицейских пытаются "вытрясти" из него признание, герою предстоит вспомнить, что же, в сущности, произошло, и как за одно роковое мгновение его жизнь — превратилась в ад…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Невиновные (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невиновные (2000)

Название фильма: Невиновные
Альтернативное название: Dark Summer
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Грегори Маркетт
В главных ролях: Кент Аллен, Фрэнк Ланджелла, Кит Дэвид, Конни Нильсен, Жан-Юг Англад, Миа Киршнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невиновные (2000) онлайн

Похожие фильмы

Адские колокола (1929)

 
Подробнее

71: В огне (2010)

Фильм основан на реальных событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска вынуждены отступать под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать лишь у реки Нактонган. Здесь идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти одного студента-новобранца, приказано держать оборону Пхоханской средней школы для девочек. Перед ними поставлена практически невыполнимая задача — как можно дольше сдерживать продвижение противника, намного превосходящего их численностью.
Подробнее

1941: Гонконг в огне (1995)

Исторический фильм об оккупации Гонконга японскими войсками осенью 1941 года.
Подробнее

24 кадра ужаса (2008)

 
Подробнее

1303: Комната ужаса (2007)

Много лет назад в номере "1303" токийского отеля произошли жуткие события. Дочь зарезала мать кухонным ножом, а после покончила с собой. После этого комнату N 1303 прозвали — проклятой! Люди боялись туда вселяться: поговаривали, что в ней живут призраки погибших. Но правда оказалась гораздо ужасней…
Подробнее

100 лет ужаса: Невидимое зло (1996)

 
Подробнее

100 лет ужаса: Мрачные аристократы Лугоши и Карлофф (1996)

 
Подробнее

100 лет ужаса: Двойники-демоны (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям