Смотреть фильм История одного убийства (1989) онлайн

История одного убийства (1989)
 

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму История одного убийства (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История одного убийства (1989)

Название фильма: История одного убийства
Альтернативное название: Murder Story
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер, криминал


Режиссер: Маркус Инноченти, Эдди Арно
В главных ролях: Алексис Денисоф, Стася Бертон, Брюс Боа, Билл Бэйли, Гаррик Хэгон, Кристофер Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм История одного убийства (1989) онлайн

Похожие фильмы

Ein fliehendes Pferd (2007)

 
Подробнее

Пожиратели крови (1980)

Во время облавы на хиппи, выращивающих коноплю, погибают два федеральных агента. Начальник полиции решает распылить над полем запрещенных злаков ядовитое вещество, чтобы хиппи не могли использовать наркотики. Но тем эта акция нипочем. Они собирают урожай и начинают курить. Естественно, они заражаются распыленной отравой и превращаются в настоящих зомби, жаждущих человеческой крови и плоти. В это время ничего не подозревающий рейнджер Том Коул вместе со своей женой Полли и братом отправляются на пикник в лес, расположенный рядом с полем…
Подробнее

Пожиратели мозгов (1958)

Жуткие вещи творятся в городке Ривердэйл, что в штате Иллинойс — сначала из-под земли вылезает непонятная штуковина, похожая на космическую ракету, а затем неизвестные науке существа начинают подчинять себе разум местных жителей.
Подробнее

Пожиратели (2011)

Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…
Подробнее

Блюз (1994)

 
Подробнее

Блюз (2003 (1 сезон))

"Блюз" — это телевизионный фильм в семи частях, снятых именитыми режиссерами, каждый из которых предложил свой собственный, глубоко личный и прочувствованный взгляд на традиционную музыку "черной" Америки.

Все участники проекта — Вим Вендерс, Ричард Пирс, Чарльз Барнетт, Майк Фиггис, Клинт Иствуд и, конечно, его вдохновитель и руководитель Мартин Скорсезе — не просто интересуются блюзом. Этой музыке принадлежат их сердца. Вместе и по отдельности они размышляют о природе и сущности блюза, о его трансатлантической одиссее — из Западной Африки в Северную Америку и далее в Европу.
Подробнее

Fushigi Yûgi: The Mysterious Play - Reflections OAV 2 (1997)

 
Подробнее

Микетта и ее мать (1933)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям