Смотреть фильм Карибские приключения (1996 (1 сезон)) онлайн

Карибские приключения  (1996 (1 сезон)) Линда и Лукас проводят медовый месяц в Колумбии, но и здесь не обходится без приключений. Молодожены знакомятся с профессором Лавалем, которого позже похищают наркоторговцы, а Лукас, как настоящий тайный агент, берется за расследование.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Карибские приключения (1996 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карибские приключения (1996 (1 сезон))

Название фильма: Карибские приключения
Альтернативное название: Aventures Caraïbes
Фильм вышел: 1996 (1 сезон)
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Паоло Барзмен
В главных ролях: Jean-Michel Dragory, Ванесса Демуи, Патрик Фостер-Дельма, Денис Вирье, Люка Веллани, Мишель Альбертини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карибские приключения (1996 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Во имя мести (2003)

Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
Подробнее

Кино мести (1993)

Хотите узнать, что остается за кадром при съемках динамичных боевиков, увидеть лучшие поединки Джеки Чана, Брюса Ли, Синтии Ротрок, Само Хунга, Дона "Дракона" Уилсона и многих других звезд жанра "экшн"? Тогда этот фильм для Вас.
Подробнее

Ниндзя 3 (1963)

Чудом избежав гибели, Ишикава в компании старого друга-вора Инухачи продолжает попытки дестабилизировать политическую ситуацию в стране. На этот раз он решает выкрасть малолетнего наследника Тойотоми Хидейоши.
Подробнее

Ниндзя 5 (1964)

Узнав, что генералу Юкимуре удалось бежать из осаждённой крепости Осака, Иясу Токугава приходит в бешенство и назначает огромную награду за его голову. Вскоре ему докладывают об обнаружении лодки с тремя беглецами из города. Ниндзя Иясу немедленно получают приказ дождаться темноты и атаковать лодку.
Подробнее

И снова кое-что о сексе (2008)

Состоящий из одноминутных эпизодов, сериал "Сиськи-письки" посвящен половому созреванию девочек. В самых откровенных и забавных выражениях главная героиня фильма рассказывает о своем сексуальном опыте — о своих страхах и глупостях, о проблемах и эротических фантазиях. В конце каждой серии Баумане вместе со своей героиней приходит к какому-нибудь мудрому выводу, как например: "Девственной должна быть только природа".
Подробнее

Битва пяти воинств (2000)

Подростки Настя, Коля и Глеб всерьез увлекаются произведениями Толкиена. Они собираются на очередной фестиваль, чтобы присоединиться к армии эльфов, но поход за приключениями почитателей "Братства кольца" превращается в реальную схватку с представителями преступного мира, которые олицетворяют темные силы зла.
Подробнее

Битва за Москву (1985)

22 июня 1941 года в 3 часа 30 минут фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Суровым было начало Великой Отечественной войны. Красная Армия с жестокими боями отходила вглубь страны.

Однако в самые трудные времена советский народ не покидала вера в победу. Уже в сорок первом году план молниеносной войны, разработанный германским командованием, был перечеркнут героическим отпором советских людей.
Подробнее

Битва экстрасенсов (2007)

"Битва экстрасенсов" на канале ТНТ доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям