Смотреть фильм Девушки в аренду 2 (1983) онлайн

Девушки в аренду 2 (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки в аренду 2 (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки в аренду 2 (1983)

Название фильма: Девушки в аренду 2
Альтернативное название: Aluga-se Moças 2
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма


Режиссер: Deni Cavalcanti
В главных ролях: Клебер Афонсо, Cacá Bueno, Deni Cavalcanti, Джоао Анджело, Рита Кадиллак, India Amazonense

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки в аренду 2 (1983) онлайн

Похожие фильмы

Отец и сын (1994)

Подробнее

Отец и сын (2006)

Драма о связи отца и сына. Отец, в прошлом интеллигентный мужчина, публично унижает жену и втягивается в долги из-за азартных игр. Мать мальчика заводит роман на стороне и решается уйти из семьи. Мальчик сообщает об этом отцу. Тот, в ярости, избивает жену и закрывает в комнате, чтоб выпросить очередное прощение. Но это не остановило ее и она убегает, а сын остается с отцом, который без денег, без работы и в постоянных бегах от кредиторов.
Подробнее

Отец и сыновья (2003)

Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Подробнее

Кольцо (1970)

Подробнее

Кольцо (1965)

Подробнее

Кольцо (1991)

Семилетний Платон живет своим внутренним огромным миром, где все имеет ценность. Он может часами ездить в трамвае и наблюдать за тем, как люди входят и выходят из трамвая, за их лицами и манерами. Мир Платона, желания и мечты не очень волнуют мать, которая погружена в свои проблемы. Уехав встречать Новый Год с любовником, она оставляет мальчика один на один с городом…
Подробнее

Кольцо с рубином (1997)

Девушка по имени Люси получает от бабушки подарок на день рождения — колечко с рубином. Да не простое, а волшебное — одно желание исполнить может. Повернешь его вправо — желание сбудется, повернешь влево — отмена. В это самое время отец Люси потерял работу, и девушка пожелала жить в роскошном доме, на последнем этаже. Да только колечко поняло желание по-своему: Люси перенеслась в XIX-й век, в огромный фамильный замок. Только в виде служанки… Колечко у нее сразу отобрали и отправили на кухню посуду мыть. Решила тогда Люси колечко то стырить. А её уже опередил вредный конюх Патрик Коллинз, весь из себя небритый и нечестный. Повезло правда, нашей служанке — познакомилась она с сыном хозяев поместья — с молодым господином. Вместе они пытаются вернуть драгоценность… но захочет ли Люси возвращаться домой после всего произошедшего?
Подробнее

Маме исполняется 100 лет (1979)

Женщина возвращается после долгих лет отсутствия на юбилей матушки. Она уже не боится старого дома, странных отношений между местными жителями. Фильм как бы подводит итог скрупулезному метафорически-поэтическому исследованию режиссёром последствий франкизма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям